Resultados Salta 2012

12 de Septiembre de 201314:34

 
 
 
RESULTADOS GENERALES 2012
 
FUTBOL
 
CATEGORIA SENIORS
POSICIONES FINALES
FEMEBA
M. MUNICIPALES
CORRIENTES
MAR DEL PLATA
SANTA FE
FEMECON “M”
LA PAMPA
ROSARIO
SALTA
 
CATEGORIA VETERANOS
 
POSICIONES FINALES
 
CORRIENTES
ROSARIO
FEMEBA
MENDOZA
LA PAMPA "A"
SANTA FE 
LA PAMPA "B"
TUCUMAN
SALTA
 
CATEGORIA LIBRES
POSICIONES FINALES
 
 
EQUIPO
PJ
G
E
P
GF
GC
DIF
PTS
SANTA FE 
5
3
2
 
6
2
4
8
TUCUMAN
5
3
1
1
16
5
11
7
LA PAMPA
5
3
1
 
13
1
12
7
ROSARIO
5
2
1
8
4
4
5
SALTA 
5
 1
1
3
10
18
-8
2
CORRIENTES
5
 
 
5
3
23
-20
0
COPA CHALLENGER
 
POSICIONES FINALES
 
 
 
EQUIPO
PTS
 
CORRIENTES
22
 
FEMEBA
20
 
SANTA FE 
18
 
ROSARIO
16
 
LA PAMPA
12
 
TUCUMAN
10
 
M.MUNICIPALES
10
 
MENDOZA
6
 
SALTA 
4
 
10º
FEMECON M
2
 
                         
 
TORNEO DE GOLF ABIERTO
 
Posicione finales  
SCRATCH
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE SALTA
     
CABALLEROS 0-9
ARECO RICARDO ALBERTO FEMEBA
BARRETO ROLANDO ENTRE RIOS
     
CABALLEROS 10-16
DUBOSCQ JORGE CARLOS ENTRE RIOS
DUBOSCQ FRANCISCO ENTRE RIOS
     
CABALLEROS 17-24
SARTORI HUGO  ENTRE RIOS
SORIA CARLOS ALBERTO ENTRE RIOS
     
CABALLEROS 25-36
ALTUNA JOAQUIN ENTRE RIOS
DI GRAZIA NORBERTO LUIS FEMEBA
     
CABALLEROS ULTIMOS 18 HOYOS
CORNEJO JUAN FERNANDO SALTA
DE MARTINI OSCAR SANTA FE
TORNEO DE GOLF MEDICO
 
SCRATCH
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE SALTA
     
CABALLEROS 0-9
BARRETO ROLANDO ENTRE RIOS
     
CABALLEROS ULTIMOS 18 HOYOS
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE SALTA
     
CABALLEROS 10-16
DUBOSCQ JORGE CARLOS Entre Rios
CORNEJO JUAN FERNANDO SALTA
MONTELLANO JULIO OCTAVIO SALTA
CABALLEROS ULTIMOS 18 HOYOS
ESCUDER HORACIO EUGENIO Entre Rios
     
CABALLEROS 17-24
SORIA CARLOS ALBERTO Entre Rios
KOZAMEH MIGUEL ANGEL SALTA
AGUIAR ARMANDO RAUL   Entre Rios
CABALLEROS ULTIMOS 18 HOYOS
GUERRERO NORBERTO ARIEL FEMEBA
     
CABALLEROS 25-36
ALTUNA JOAQUIN Entre Rios
GANDOLFO EDUARDO DANIEL Santa Fe
MENESCALDI  GUILLERMO CARLOS FEMECON
CABALLEROS ULTIMOS 18 HOYOS
CARRIL FRANCISCO VICENTE FEMECON
 
 
 
 
 
CATEGORIA 0-9
1ª DIA
2ª DIA
3ª DIA
 
Nombre y apellido
Handicap
MATRICULA
Medico
DELEGACION
total
ARECO RICARDO ALBERTO
8
63795
 
FEMEBA
82
73
73
228
BARRETO ROLANDO
9
45362
Medico
Entre Rios
79
71
82
232
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE
4
85953
Medico
SALTA
85
76
77
238
QUAGLIERINI DANIEL
8
88120
Medico
FEMECON
75
78
 
153
MUÑIZ JUAN IGNACIO
8
21942
Medico
FEMECON
82
79
 
161
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CATEGORIA 10-16
1ª DIA
2ª DIA
3ª DIA
 
Nombre y apellido
Handicap
MATRICULA
Medico
DELEGACION
total
DUBOSCQ JORGE CARLOS
15
31991
Medico
Entre Rios
71
74
74
219
DUBOSCQ FRANCISCO
13
100623
 
Entre Rios
75
71
78
224
CORNEJO JUAN FERNANDO
10
113052
Medico
SALTA
78
75
73
226
DE MARTINI OSCAR
14
100722
 
Santa Fe
74
80
74
228
OLCESE FERNADO
14
106823
 
San Luis
81
73
74
228
MONTELLANO JULIO OCTAVIO
13
69019
Medico
SALTA
80
75
76
231
FOGG GEORGE THOMAS
14
10954
 
Entre Rios
83
70
80
233
VITALE RUBEN
15
72128
Medico
FEMEBA
75
81
78
234
ROBINSON NORMAN
12
3711
Medico
Mendoza
81
68
86
235
ESCUDER HORACIO EUGENIO
14
31989
Medico
Entre Rios
83
77
77
237
SOSA ABEL JESUS
10
34443
Medico
Entre Rios
85
68
85
238
HOMBRE JOSE
12
78546
Medico
San Luis
84
76
78
238
AZULAY FABIAN
16
118408
Medico
FEMECON
79
75
85
239
PIEDRABUENA CARLOS ALEJANDRO
14
35118
 
Santa Fe
88
71
85
244
VASQUEZ VILLAMANGA ALBERTO
10
32846
 
FEMEBA
90
76
81
247
CURROS RICARDO GABRIEL
14
76018
Medico
FEMECON
96
87
89
272
BERDINI FABIAN PABLO
14
118410
Medico
FEMECON
95
93
102
290
MAIDANA JORJE
14
40496
Medico
Chaco
84
81
 
165
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CATEGORIA 17-24
1ª DIA
2ª DIA
3ª DIA
 
Nombre y apellido
Handicap
MATRICULA
Medico
DELEGACION
total
SARTORI HUGO
20
74432
 
Entre Rios
74
63
75
212
SORIA CARLOS ALBERTO
18
32415
Medico
Entre Rios
81
67
70
218
RODRIGUEZ ADOLFO ALBERTO
17
43983
 
FEMECON
68
76
79
223
KOZAMEH MIGUEL ANGEL
23
127037
Medico
SALTA
78
74
81
233
AGUIAR ARMANDO RAUL 
17
36620
Medico
Entre Rios
82
76
82
240
PEREITA CARLOS EDUARDO
18
51272
Medico
FEMEBA
78
75
88
241
PASARELLI MARIO
22
87674
 
Mar del Plata
80
82
81
243
MAYORAZ CLAUDIO INELDO
19
114079
 
Entre Rios
73
90
81
244
PEREZ ALSINA BERNARDO
20
88142
Medico
SALTA
91
70
87
248
GUERRERO NORBERTO ARIEL
22
96563
Medico
FEMEBA
88
74
86
248
VENERO RAUL
20
75851
Medico
LA PAMPA
83
82
90
255
Hazaña Carlos
22
10958
Medico
Entre Rios
93
80
90
263
SPINER EDUARDO
19
41931
Medico
FEMEBA
82
72
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CATEGORIA 25-36
1ª DIA
2ª DIA
3ª DIA
 
Nombre y apellido
Handicap
MATRICULA
Medico
DELEGACION
total
ALTUNA JOAQUIN
28
14746
Medico
Entre Rios
76
78
83
237
DI GRAZIA NORBERTO LUIS
27
51337
 
FEMEBA
74
75
88
237
GANDOLFO EDUARDO DANIEL
27
89943
Medico
Santa Fe
82
78
84
244
MENESCALDI  GUILLERMO CARLOS
26
101629
Medico
FEMECON
80
77
89
246
LEGUIZAMON GONZALO
25
128961
Medico
SAN JUAN
80
79
88
247
GHISONI PIO
36
93787
Medico
FEMECON
89
69
90
248
PEREZ  PADILLA JUAN CARLOS
27
108557
Medico
FEMECON matanza
87
80
85
252
PALOMBO JOSE
31
94576
Medico
FEMECON
90
79
87
256
CARRIL FRANCISCO VICENTE
34
101631
Medico
FEMECON
90
91
79
260
PALERMO FERNANDO DANIEL
25
126062
 
FEMECON
111
88
 
199
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SIN HANDICAP
1ª DIA
2ª DIA
3ª DIA
 
Nombre y apellido
Handicap
MATRICULA
Medico
DELEGACION
total
CATTERINO URFF
 
S/H
Medico
Chaco
131
 
123
 
DE MARTIN ANTONIO
 
S/H
Medico
Chaco
105
114
111
 
SIRENA PEDRO HUGO
 
 
Medico
SALTA
122
118
 
 
 
GOLF TORNEO POR EQUIPO
 
 
1º Entre Rios
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
BARRETO ROLANDO 79 79 71 71 82 82 Entre Rios  
SOSA ABEL JESUS 85   68 68 85   Entre Rios  
ESCUDER HORACIO EUGENIO 83 83 77   77 77 Entre Rios  
DUBOSCQ JORGE CARLOS 71 71 74 74 74 74 Entre Rios  
    233   213   233   679
                 
2º SALTA
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE 85 85 76   77 77 SALTA  
CORNEJO JUAN FERNANDO 78 78 75 75 73 73 SALTA  
MONTELLANO JULIO OCTAVIO 80 80 75 75 76 76 SALTA  
PEREZ ALSINA BERNARDO 91   70 70 87   SALTA  
    243   220   226   689
                 
3º Entre Rios
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
SORIA CARLOS ALBERTO 81 81 67 67 70 70 Entre Rios  
AGUIAR ARMANDO RAUL   82 82 76 76 82 82 Entre Rios  
HAZAÑA CARLOS 93   80     90 Entre Rios  
ALTUNA JOAQUIN 76 76 78 78 83 83 Entre Rios  
    239   221   325   785
                 
4º FEMEBA
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
VITALE RUBEN 75 75 81   78 78 FEMEBA  
PEREITA CARLOS EDUARDO 78 78 75 75 88 88 FEMEBA  
SPINER EDUARDO 82 82 72 72     FEMEBA  
GUERRERO NORBERTO ARIEL 88   74 74 86 86 FEMEBA  
    235   221   252   708
                 
5º CUYANOS
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
VENERO RAUL 83 83 82   90   LA PAMPA  
ROBINSON NORMAN 81 81 68 68 86 86 Mendoza  
LEGUIZAMON GONZALO 80 80 79 79 88 88 SAN JUAN  
HOMBRE JOSE 84   76 76 78 78 San Luis  
    244   223   252   719
                 
6ºFEMECON
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
MUÑIZ JUAN IGNACIO 82 82 79 79     FEMECON  
PALOMBO JOSE  90   79 79 87 87 FEMECON  
CARRIL FRANCISCO VICENTE 90 90 91   79 79 FEMECON  
GHISONI PIO  89 89 69 69 90 90 FEMECON  
    261   227   256   744
                 
7º FEMECON
Apellido y Nombre 1ª dia total 2ª dia total 3º DIA total Delegacion total
CURROS RICARDO GABRIEL 96   87   89 89 FEMECON  
BERDINI FABIAN PABLO 95 95 93 77 102 102 FEMECON  
AZULAY FABIAN  79 79 75 75 85 85 FEMECON  
QUAGLIERINI DANIEL  75 75 78 78     FEMECON  
    249   230   276   755
 
 
Tenis
Torneo Individual
Cat. Libre
1º ZACHARIAS, Fernando Salta
2º BORQUEZ, Vicente Salta
3º POMA, Esteban Salta
3º REBORD, Mauricio Entre Ríos
Cat. Veteranos
1º ZANGRONIZ, Pedro Rosario
2º SOLA, Carlos Salta
3º FORTE, Elias Tucumán
Cat. Seniors
1º ZANGRONIZ, Pedro Rosario
2º REBORD, Mauricio Entre Ríos
3º PUGLIESE, Ruben M. Municipales
Cat. Master “A”
1º BRIDOUX, Mario Salta
2º VELAZQUEZ, Luis A. M. Munic.
3º VALDEZ, Ricardo San Juan
Cat. Damas
1º BARRIOS, Carmen M. Municipales
2º KEC, Lidia Chaco
Torneo por Equipo
Cat. Libre
1º ZACHARIAS - BORQUEZ Salta
2º MUNGO - GIULIANO FEMEBA
3º FORTE - GUERRERO Tucumán
Cat.Veteranos
1º BORQUEZ - POMA Salta
2º ZACHARIAZ - SOLA ALSINA Salta
3º RUBIO - ALIACHIS La Pampa
Cat. Seniors
1º FORNES - PUGLIESE M.Munic.
2º MUNGO - GIULIANO FEMEBA
3º AMANTEA - AMALLO FEMECON
Cat. Master  “A”
1º VELAZQUEZ - ESPINOSA M. Munic.
2º CASTILLO - ACUÑA Tucumán
3º BADINO - GROSWALD M. Munic.
Cat. Damas
1º BARRIOS - ESPINOSA M. Munic.
2º RADICCE - OBERTI Salta
3º KEC - CARBALLO Chaco
Cat. MIXTO
1º RADICCE - VELAZQUEZ
2º ESPINOSA - ESPINOSA
3º BRIDOUX - SALDORIA
 
PADEL
Cat. Libre
1º MENDOZA
AMENGUAL - LUCENTINI
2º FEMECON
RUIZ VERA - COLUGNAT
Cat. VETERANO
1º FEMECON
CUTULI - COLUGNAT
2º MENDOZA
AMENGUAL - LUCENTINI
3º SALTA
COLORITO - BRIDOUX
Cat. SENIOR
1º FEMECON
CUTULI - COLUGNAT
2º SAN LUIS
PUJALES - FLORES
Cat. MASTER
1º FEMECON
RUIZ VERA - COLUGNAT
2º FEMECON / SALTA
BRIDOUX - CUTULI
 
 
 
 
 
ATLETISMO
 
100 MTS. LLANOS
 
 
 
Cat. LIBRE
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
DOMINGUEZ, Sebastian
Salta
17´´44
 
Cat. VETERANOS
 
 
LOPEZ, Rodriguez Julian
Chaco
14´´90
LISKA, Wenseslao
Catamarca
15´´11
LABRIOLA, Amado
Entre Ríos
16´´14
DEL AGUILA, Alejandro
Catamarca
19´´00
 
Cat. SENIOR
 
 
DA GRACA, Miguel
A.M.M.
 13´´52
FLORES, Angel Orlando
San Luis
13´´84
BOCCARDO, Fabian
Rosario
14´´60
PUJALES, Gabriel
San Luis
16´´75
 
Cat. MASTER
 
 
REBORD, Mauricio
Entre Ríos
16´´49
 
Cat. MASTER “A”
 
 
MOLINA, Héctor Miguel
Salta
13´´52
BRUNO, Ricardo
Santa Fé
13´´90
VILLANO, Francisco
Santa Fé
15´´50
DAMIANI, Horacio
Rosario
16´´50
CONTRERAS, Luis
Tucumán
17´´50
MARTINES, Rodolfo
Tucumán
18´´30
 
Cat. MASTER “B”
 
 
TISERA, Carlos
FEMEBA
17´´33
IUOVICH, Ernesto
Chaco
19´´40
 
Cat. MASTER “C”
 
 
ESCOLA, José
Córdoba
15´´96
URBIZU, Carlos Alberto
FEMEBA
19´´37
 
Cat. LADIES
 
 
ESCANDAR, Adriana
Salta
15´´47
BASMORTON, Carolma
Salta
16´´78
 
Cat. WOMAN
 
 
DUTTO, Rosa
San Luis
19´´27
 
Cat. WOMAN “B”
 
 
PLAATE, María
Tucumán
25´´83
COSTAMAGNNA, Mirta
Corrientes
 30´´14
 
Cat. WOMAN “C”
 
 
PEREYRA, María Eva
Rosario
22´´46
 
 
 
 
 
400 MTS. LLANOS
 
 
 
Cat. LIBRE
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
RODRIGUEZ, Agustín
Tucumán
1´05´´7
POSSE, Marcos
Tucumán
1´07´´5
SALAZAR, Matias
Tucumán
 1´08´´4
GRAMAJO, Germán
Tucumán
1´08´´9
SOLIS, José Luis
Tucumán
1´09´´4
 
Cat. VETERANO
 
 
SENGER, Karin
Chaco
1´09´´4
LOPEZ RODRIGUEZ, J.
Chaco
1´16´´7
AMALLO, Sergio
A.M.M.
1´19´´0
OJEDA, Jorge
Corrientes
1´22´´2
MOLINA, Juan
Corrientes
1´33´´0
 
Cat. SENIORS
 
 
DA GRACA, Miguel
A.M.M.
1´02´´2
DECAMILLI, Víctor
Misiones
1´18´´2
DUARTE, Francisco
Misiones
1´25´´2
DAONA, Carlos
A.M.M.
1´30´´2
 
Cat. MASTER
 
 
DA GRACA, Jorge
A.M.M.
1´03´´0
RUEDA, Daniel
Mendoza
1´15´´2
REBORD, Mauricio
Entre Ríos
1´25´´3
CORONEL, Jorge
Salta
1´27´´5
 
Cat. MASTER “A”
 
 
PEREZ, Víctor
San Juan
1´01´´8
MOLINA, Héctor
Salta
1´06´´5
CASAFRANCA, Ramiro
Tucumán
1´13´´4
CLAVERIE, Carlos
Salta
1´18´´6
CONTRERAS, Luis
Tucumán
1´20´´2
MARTINEZ, Rodolfo
Tucumán
1´20´´8
PIZARRO, Guillermo
Tucumán
1´50´´2
 
Cat. MASTER “B”
 
 
TISERA, Carlos
Quilmes
1´42´´2
 
Cat. MASTER “C”
 
 
ESCOLA, José
Córdoba
1´41´´1
URBIZU, Carlos
 A.M.M.
2´16´´0
 
DAMAS - Cat. LADIES
 
 
BAS NORTON, Carolina
Salta
1´40´´3
 
Cat. WOMAN
 
 
SOLORZANO, María
Tucumán
1´45´´5
 
Cat. WOMAN “A”
 
 
NIETO, Beatriz
Salta
1´38´´7
 
Cat. WOMAN “B”
 
 
PLAATE, María
Tucumán
2´51´´3
COSTAGANNA, Mirta
Corrientes
2´56´´3
 
 
 
 
 
800 MTS. LLANOS
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
 
Cat. LIBRE
 
 
POSSE, Marcos 
Tucumán
3´04´´
MANSON, Patricio
Tucumán
3´06´´
CARRIZO, Esteban
Tucumán
3´13´´
3 SOLIS, José Luis
Tucumán
3´30´´
 
Cat. SENIORS
 
 
DA GRACA, Miguel
A.M.M.
1´41´´
DECAMILLI, Víctor
Misiones
3´19´´
DAONA, Carlos
A.M.M.
3´26´´
 
Cat. VETERANO
 
 
LOPEZ RODRIGUEZ, J.
Chaco
3´00´´
ILIOVICH, Ernesto
Chaco
3´33´´
 
Cat. MASTER
 
 
REBORD, Mauricio
 Entre Ríos
4´24´´
 
Cat. MASTER “A”
 
 
PEREZ, Víctor
 San Juan
2´27´´
CONTRERAS, Luis
Tucumán
 3´15´´
MARTINES, Rodolfo
Tucumán
4´10´´
 
Cat. MASTER “B”
 
 
TICERA Carlos
Quilmes
 3´49´´
ILIOVICH, Ernesto
 Chaco
4´47´´
 
Cat. DAMAS - LADIES
 
 
KOTILIREVSKY, Eliana
Corrientes
 3´14´´
FLEITAS, Cristina
Misiones
4´17´´
 
Cat. WOMAN
 
 
SOLORZANO, María
Tucumán
3´44´´
 
Cat. WOMAN B
 
 
PLAATE, María
Tucumán
5´48´´
COSTAGANNA, Mirta
Corrientes
 5´57´´
 
SALTO EN LARGO
 
 
 
Cat. LIBRE
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
POSSE, Marcos
Tucumán
4,49
GRAMAJO, Germán
Tucumán
4,43
MARTINEZ, Nicolás
Tucumán
4,15
 
Cat. VETERANO
 
 
FERREIRA, Sebastian
Salta
4,76
CENTURION, Juan
Corrientes
4,42
OLIVERA, Diego
Corrientes
4,04
SENGHER, Karim
Corrientes
4,03
OJEDA, Jorge
Corrientes
4
PALMA, Enrique
Corrientes
3,63
AMALLO, Sergio
 A.M.M.
3,48
 
Cat. SENIOR
 
 
DA GRACA, Miguel
A.M.M.
3,94
 
Cat. MASTER
 
 
RUEDA, Daniel
Mendoza
3,58
CORONEL, Jorge
 Salta
3,49
DAMIANI, Horacio
 Rosario
3,05
REBORD, Mauricio
Entre Ríos
2,98
 
Cat. MASTER “A”
 
 
VILLANO, Francisco
Santa Fé
3,98
MOLINA, Héctor
Salta
3,8
CLAVERIE, Carlos
Salta
3,33
MARTINEZ, Rodolfo
Tucumán
3,16
CONTRERAS, Luis
Tucumán
2,82
 
Cat. MASTER “B”
 
 
TISERA, Carlos
Quilmes
2,32
 
Cat. MASTER “C”
 
 
ESCOLA, José
Córdoba
3,71
URBIZU, Carlos
A.M.M.
2,27
 
DAMAS - Cat. LADIES
 
 
ESCANDAR, Adriana
Salta
3,43
ZABALA, Natalia
Salta
3,01
 
Cat. WOMAN
 
 
SOLORZANO, María
Tucumán
2,59
 
Cat. WOMAN “A”
 
 
NIETO DIAZ, Beatríz
Salta
3,33
 
Cat. WOMAN “B”
 
 
PLAATE, María
Salta
1,59
 
LANZAMIENTO DE BALA
 
 
 
Cat. VETERANOS
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
LOPEZ, Rodriguez Julian
Chaco
11,72
CENTURION, Juan
Corrientes
11,31
OJEDA, Jorge
Corrientes
11,19
ILIOVICH, Ernesto
Chaco
10,65
HALISKA, Wenceslao
Catamarca
9,85
DEL AGUILA, Alejandro
Catamarca
9,2
 
Cat. SENIOR
 
 
FLORES, Angel Orlando
San Luis
11,06
BOCCARDO, Fabian
Rosario
10,57
DA GRACA, Miguel
A.M.M.
10,31
PUJALES, Gabriel
San Luis
8,39
 
Cat. MASTER
 
 
REBORD, Mauricio
Entre Ríos
9,92
 
Cat. MASTER “A”
 
 
VILLANO, Francisco
Santa Fé
10,88
MOLINA, Héctor Miguel
Salta
9,79
MARTINES, Rodolfo
Tucumán
9,29
DAMIANI, Horacio
Rosario
7,52
CONTRERAS, Luis
Tucumán
7,09
 
Cat. MASTER “B”
 
 
TISERA, Carlos
FEMEBA
8,48
IUOVICH, Ernesto
 Chaco
8,24
 
Cat. MASTER “C”
 
 
ESCOLA, José
Córdoba
8,36
URBIZU, Carlos Alberto
FEMEBA
8,05
 
Cat. LADIES
 
 
BASMORTON, Carolma
Salta
7,53
ESCANDAR, Adriana
Salta
5,57
 
Cat. WOMAN “A”
 
 
NIETO, Beatríz
Salta
5,56
 
Cat. WOMAN “B”
 
 
PLAATE, María
Tucumán
5,54
SELSI, Mónica
Salta
5,17
COSTAMAGNNA, Mirta
Corrientes
3,48
 
 
 
 
 
LANZAMIENTO DE DISCO
 
 
 
Cat. LIBRE
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
POSSE, Marcos
Tucumán
20,24
GRAMAJO, Germán
Tucumán
14,79
CALUF, Alejandro
Corrientes
12,18
CAMACHO, Facundo
Corrientes
11,07
 
Cat. VETERANO
 
 
CENTURION, Juan
Corrientes
23,7
LOPEZ RODRIGUEZ, J.
Chaco
19,7
AMALLO, Sergio
A.M.M.
19,65
FERREIRA, Sebastian
Salta
19,26
DEL AGUILA, Alejandro
Catamarca
16,96
OJEDA, Jorge
Corrientes
16,54
CAYO VALDEZ, Plinio
Tucumán
15,75
SENGHER, Karim
Corrientes
15,68
PALMA, Enrique
Corrientes
14,77
 
Cat. SENIOR
 
 
DUARTE, Francisco
Misiones
15,02
 
Cat. MASTER
 
 
REBORD, Mauricio
Entre Ríos
21,68
MIÑO, Alberto
Corrientes
17,1
RUEDA, Daniel
Mendoza
16,06
 
Cat. MASTER “A”
 
 
VILLANO, Francisco
Santa Fé
21,01
MOLINA, Héctor
Salta
16,82
MARTINEZ, Rodolfo
Tucumán
15,98
DAMIANI, Horacio
Rosario
15,31
CONTRERAS, Luis
Salta
16,82
 
Cat. MASTER “B”
 
 
TISERA, Carlos
Quilmes
13,86
 
Cat. MASTER “C”
 
 
ESCOLA, José
Córdoba
13,4
 
DAMAS - Cat. LADIES
 
 
BAS NORTON, Carolina
Salta
13,46
 
Cat. WOMAN
 
 
SOLORZANO, María
Tucumán
9,43
 
Cat. WOMAN “A”
 
 
NIETO DIAZ, Beatríz
Salta
13,94
 
Cat. WOMAN “B”
 
 
GELSI, Mónica
Salta
15,02
PLAATE, María
Tucumán
10,69
COSTAGANNA, Mirta
 Corrientes
7,25
 
 
 
 
 
LANZAMIENTO JABALINA
 
 
 
Cat. LIBRE
 
 
 
Apellido y Nombre
Deleg.
Tiempo
POSSE, Marcos
Tucumán
32,7
RODRIGUEZ, Daniel
Tucumán
27,5
LA FUENTE, Franco
Tucumán
19,7
 
Cat. VETERANO
 
 
ILIOVICH, Ernesto
Chaco
27,24
CAYO, Plinio
Tucumán
22,41
LOPEZ RODRIGUEZ
Chaco
20,46
 
Cat. SENIORS
 
 
FLORES, Angel
San Luis
31,7
SERRA, Flavio
Corrientes
29,58
ARMOA, Gustavo
Corrientes
21,45
DA GRACA, Miguel
A. M. M.
21,36
 
Cat. MASTER
 
 
REBORD, Mauricio
 Entre Ríos
29,67
MACIEL, Jorge
Santa Fé
25,72
MIÑO, Alberto
Corrientes
21,05
CORONEL, Jorge
Salta
20,78
 
Cat. MASTER “A”
 
 
VILLANO, Franciso
Santa Fé
32,8
MARTINEZ, Rodolfo
Tucumán
24,25
MOLINA, Héctor
 Salta
18,96
 
Cat. MASTER “B”
 
 
COLOMBA, Abel
Corrientes
24,1
TICERA, Carlos
Quilmes
19,83
 
Cat. MASTER “C”
 
 
ESCOLA, Jose
 Cordoba
21,68
RAMIREZ, Héctor
Corrientes
20,16
URBIZU, Carlos
 FEMEBA
7,13
 
Cat. LADIES
 
 
BASNORTON, Carolina
 Salta
16,61
ESCANDAR, Adriana
Salta
10,18
 
Cat. WOMAN
 
 
SOLORZANO, María
 Tucumán
5,99
 
Cat. WOMAN “A”
 
 
NIETO DIAZ, Beatríz
Salta
11,87
 
Cat. WOMAN “B”
 
 
PLAATE, María
Tucumán
11,63
GELSI, Mónica
 Salta
10,12
COSTAGANNA, Mirta
Corrientes
4,9
 
 
 
 
 
POSTA 4 x 100
 
 
 
Cat. LIBRE
 
 
SOLIS, José
 Tucumán
52´´00
 
MANSON Patricio
 Tucumán
 
 
POSSE, Marcos
 Tucumán
 
 
RODRIGUEZ, Agustin
 Tucumán
 
 
Cat. SEÑIOR
 
 
DAOMA, Nicasio
A.M.M
 57``32
 
RAMALLO, Oscar
A.M.M
 
 
DA GRACA, Miguel
A.M.M
 
 
DA GRACA, Jorge
A.M.M
 
DECAMILI, Víctor
Litoral
1´08´´00
 
ARMOA, Gustavo Litoral
Litoral
 
 
COLOMBA, Abel Litoral
Litoral
 
 
RAMIREZ, Héctor Litoral
Litoral
 
 
Cat. VETERANO
 
 
LOPEZ, Rodríguez
Chaco
 1´12´´0
 
ILIOVICH, Ernesto Chaco
Chaco
 
 
ILIOVICH, Ernesto Chaco
Chaco
 
 
DEBOR, Mauricio Chaco
Chaco
 
 
Cat. MASTER
 
 
VILLANO, Francisco
Santa Fé
1´02´´0
 
ROMAN, José Santa Fé
Santa Fé
 
 
PIANTINO, Gustavo Santa Fé
Santa Fé
 
 
MACIEL, Jorge Santa Fé
Santa Fé
 
 
Cat. MASTER “A”
 
 
CONTRERAS, Luis
Tucumán
 59´´28
 
CASAFRANCA, Ramiro Tucumán
Tucumán
 
 
MOLINA, Héctor
Salta
 
 
PEREZ, Víctor
San Juan
 
 
Cat. MASTER “B”
 
 
 
P. Apellido y Nombre Deleg. Tiempo
 
 
ESCOLA, Roberto
Córdoba
1´13´´03
 
URBIZU, Carlos
FEMEBA
 
 
TISERA, Carlos A.
FEMEBA
 
 
MARTINEZ, Rodolfo
Tucumán
 
 
Cat. DAMAS - LIBRES
 
 
ESCANDOR, Adriana
Salta
 1´06´´22
 
NIETO DIAZ, Beatría
Salta
 
 
ZABALA, Natalia
Salta
 
 
BAS NORTON, C.
Salta
 
SANAGUA, Claudia
Catamarca
1´13´´00
 
CASTILLO G.
Catamarca
 
 
FERREYRA, Paola
Catamarca
 
 
GARZON, Silvia
Catamarca
 
KOTLIREVSKY, F.
 Corrientes
 
 
SPACIUK, Silvia
 Corrientes
 
 
GUERRERO, Eugenia
 Corrientes
 
 
FLEITAS, Cristina
Misiones
 
 
Cat. WOMAN
 
 
SOLORZANO, María
Salta
 1´42´´00
 
PLAATE, Maria
Salta
 
 
COSTAMAGNA, MIRTA
Salta
 
 
MONTAGNA, Elena
Salta
 
 
  MARATON    
  10.000 Mts.    
  Cat. VETERANOS    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
LABRIOLA, Amado   E. Ríos 42´´35
IMARICIO, Luis   Salta 42´´43
LOPEZ, Julian  Chaco  49´´12
  Cat. SENIOR    
  P. Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
DAONA, Carlos  M. Munic.  50´´06
DECAMILI, Víctor  Misiones  56´´50
  Cat. MASTER    
  P. Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
MORO, Gabriel  M. del Plata  49´´55
  Cat. MASTER “A”    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
CONTRERAS, Luis  Tucumán  50´´16
HERRERA, Gabriel  Salta 53´´01
AMIEVA, Carlos  Salta  55´´49
  Cat. MASTER “B”    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
TISERA, Carlos  Quilmes  57´´05
ADNAN, Exeni  Salta  1´00´03
  Cat. MASTER “C”    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
MONTENEGRO, Julio  FEMECA  55´´20
  Cat. DAMAS LIBRES    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
MAZZOTTA, Sabrina  FEMECON  56´´36
  Cat. LADIES    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
GRAGNOLATTI, Gilda  FEMEBA  44´´56
KOTLIREVSKY, Eliana  Corrientes  45´´51
SANCHEZ, Fabiana  FEMECON  56´´36
       
  5.000 Mts.    
  Cat. LIBRES    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
GRAMAJO, Antuz  Tucumán  28´´19
  Cat. VETERANO    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
ILIOVICH, Ernesto (h)  Chaco  37´´41
  Cat. SENIOR    
  Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
PUJALES, Gabriel  San Luis  26´´43
ZALASAR, Juan  La Rioja  27´´28
FLORES, Angel  San Luis  28´´56
UBAL, Livio  Salta  29´´26
  Cat. MASTER “A”    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
PEREZ, Víctor  San Juan  21´´43
MOLINA, Héctor  Salta 26´´12
  Cat. MASTER “B”    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
ILIOVICH, Ernesto  Chaco  37´´40
  Cat. MASTER “D”    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
SIMONCINI, Jorge  FEMEBA  42´´21
  DAMAS - Cat. LIBRES    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
JURI, Mirta  Salta  33´´39
LOPEZ, Edith  FEMECON  44´´07
  Cat. WOMAN    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
ZOLORSANO, María  Tucumán  28´´18
DUTTO, Rosana  San Luis  34´´41
COURTADE, Valeria  Chaco  44´´80
  Cat. WOMAN “A”    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
NIETO DIAZ, Beatriz  Salta  29´´31
ARROYO, Sandra  San Luis  30´´83
  Cat. WOMAN “B”    
   Apellido y Nombre Deleg. Tiempo    
PLAATE, María  Tucumàn  48´´08
NATACION
  25 MTS ESPALDA   
  APELLIDO Y NOMBRE  DELEG.  TIEMPO
  LIBRE    
LALUF ALEJANDRO  CORRIENTES  16,5
CAMACHO FACUNDO  CORRIENTES  20,08
OLIVERA DIEGO  CORRIENTES  20,62
  VETERANOS    
JAYAT RAUL  SALTA  17,91
MARCIANO DARIO FEMECON  18,44
HALISKA WENCESLAO  CATAMARCA  18,74
LOPEZ RODRIGUEZ J.  CHACO  22,19
IRIONDO ANDRES  CORRIENTE  41,12
  SENIOR    
UBAL LIVIO  SALTA  21,67
  MASTER    
BERETTA SERGIO  SALTA 22,77
PATTI JORGE OMAR  M. MUNIC 24,56
  MASTER A    
SALIM ROMAN  SALTA  19,83
  MASTER B    
TISERA CARLOS  QUILMES  27,44
  DAMAS LIBRE    
MOTZO AGUSTINA  LA PAMPA  25,31
CHALFOUN MELINA  TUCUMAN  27,25
  LADIES    
PANE NATALIA INES  FEMECON 20,31
ECHALAR M. ALEJANDRA  SALTA  25,34
OSTERTAG MARIA LAURA  LA PAMPA  28,34
  WOMAN    
LEGUIZAMON YOLANDA  SALTA  26,47
DUTTO ROSANA  SAN LUIS  28,29
  WOMAN B    
GELSI MONICA  SALTA  29,2
       
  50 MTS. ESPALDA  
  VETERANOS    
MARSISCANO, Darío  M. Munic.  41,58
LOPEZ RODRIGUEZ, J.  Chaco  1,11,58
  SENIOR    
PUJALES, Gabriel  San Luis  1,25,87
  MASTER B    
TISERA, Carlos  FEMEBA 58,59
  Cat. DAMAS - LIBRES    
MOTZA, Agustina  La Pampa 56,73
  LADIES    
PANE, Natalia  FEMECON  48,75
ECHALAR, Alejandra  Salta  1,02,43
OSTERTAG, María Laura  La Pampa  1,06,29
  WOMAN    
LEGUIZAMON, Yolanda  Salta  1,03,94
  WOMAN B    
GELSI, Mónica  Salta  1,04,80
       
  25MTS LIBRE
  VETERANOS    
JAYAT RAUL  SALTA 13,3
MARCIANO DARIO FEMECON 13,72
RUBIO GERMAN  LA PAMPA 14,8
HALISKA WENCESLAO CATAMARCA  14,97
STOPPANI LUCIANO  CORDOBA  15,1
TRESSENS JOSE ALEJO  CORRIENTES 15,23
MORANTE MARTIN  LA PAMPA 15,39
LOPEZ RODRIGUEZ J.  CHACO  16,64
OSTERTAG SERGIO  LA PAMPA  17
10º OJEDA JORGE  CORRIENTES 18,07
11º CENTURION JUAN  CORRIENTES  18,13
12º CORNEJO MARCIO  LA PAMPA  19,96
13º RIONDO ANDRES   CORRIENTES   
  SENIOR    
UBAL LIVIO  SALTA  14,19
  MASTER    
BERETTA SERGIO  SALTA  15,88
PATTI JORGE OMAR  FEMECON 17,69
  MASTER A    
SALIM ROMAN  SALTA  15,84
CHAVEZ EDUARDO  ENTRE RIOS  18,21
  MASTER B    
TISERA CARLOS  FEMEBA 21,56
  MASTER C    
STOPPANI ALFREDO  CORDOBA  21,95
       
  DAMAS LIBRE    
MOTZO AGUSTINA  LA PAMPA  21,07
CHALFOUN MELINA  TUCUMAN 23,51
  LADIES    
PANE NATALIA INES  FEMECON  15,54
ECHALAR M. ALEJANDRA  SALTA  21,72
OSTERTAG MARIA LAURA  LA PAMPA 23,9
  WOMAN    
LEGUIZAMON YOLANDA SALTA  21,44
DUTTO ROSANA  SAN LUIS 22,3
COURTADO VALERIA  CHACO  27,84
  WOMAN B    
GELSI MONICA  SALTA  21,58
       
  50 MTS. LIBRE     
  APELLIDO Y NOMBRE  DELEG.  TIEMPO
PIVA, Guillermo  Santa Fé 31,39
  LIBRE    
MARSIANO, Darío  M. Munic. 30,62
JAYAT, Raúl  Salta  30,73
RUBIO, Germán  La Pampa  33,34
CARLUCCIO, Mariano  La Pampa 37,25
LOPEZ RODRIGUEZ, J.  Chaco  38,24
MORANTE, Martín  La Pampa  41,54
ALONSO, Diego  La Pampa  44,17
  SENIOR    
UBAL, Livio  Salta  33,04
FLORES, Angel  San Luis  42,48
PUJALES, Gabriel  San Luis 51,1
  MASTER    
BERETTA. Sergio  Salta  36,97
PATTI, Jorge  M. Munic.  39,24
  MASTER A    
SALIM, Roman  Salta 36,44
  MASTER B    
TISERA, Carlos  FEMEBA  45,89
  MASTER D    
STOPPANY, Alfredo  Cordoba 47,94
  DAMAS- LIBRE    
MOTZO, Agustina  La Pampa 44,89
  LADIES    
PANE, Natalia  FEMECON  37,79
  WOMAN    
LEGUIZAMON, Yolanda  Salta  56,79
  WOMAN B    
GELSI, Mónica  Salta  50,89
       
  25 MTS. PECHO    
  APELLIDO Y NOMBRE  DELEG.  TIEMPO
  VETERANOS    
MARSIANO, Darío  M. Munic.  16,8
JAYAT, Raúl  Salta 17,36
RUBIO, Germán  La Pampa  20,4
LOPEZ RODRIGUEZ, J  Chaco  20,49
  SENIOR    
NAZAR, Martín  Salta  19,13
UBAL, Livio  Salta 21,05
PUJALES, Gabriel  San Luis  30,13
  MASTER    
PATTI, Jorge  M. Munic.  20,82
BERETTA, Sergio  Salta  24,19
  MASTER A    
SALIM, Roman  Salta 20,27
  MASTER B    
TISERA, Carlos  FEMEBA  28,28
  DAMAS - LIBRES    
MOTZO, Agustina  La Pampa  26,19
  LADIES    
PANE, Natalia  FEMECON  23,68
OSTERTAG, M. Laura  La Pampa  27,23
ECHALAR, Alejandra  Salta 27,38
  WOMAN    
LEGUIZAMON, Yolanda  Salta 30,69
  WOMAN B    
GELSI, Mónica  Salta  29,05
  50 MTS PECHO    
  LIBRE    
OLIVERA DIEGO  CORRIENTES  1,02,21
CAMACHO FACUNDO  CORRIENTES 1,20,29
  VETERANOS    
MARCIANO DARIO FEMECON  37,77
JAYAT RAUL  SALTA  38,88
LOPEZ RODRIGUEZ JULIAN CHACO  48,56
HALISKA WENCESLAO  CATAMARCA  50,29
  SENIOR    
UBAL LIVIO  SALTA  46,95
NAZER MARTIN  SALTA 44,67
  MASTER    
PATTI JORGE OMAR FEMECON  46,4
BERETTA SERGIO  SALTA  54,95
  MASTER A    
SALIM ROMAN  SALTA 46,93
CHAVEZ EDUARDO  ENTRE RIOS 47,16
  MASTER B    
TISERA CARLOS  QUILMES  1,13,64
  DAMAS- LIBRE    
MOTZO AGUSTINA  LA PAMPA  1,01,18
  LADIES    
PANE NATALIA INES FEMECON  51,85
OSTERTAG MARIA LAURA  LA PAMPA  1,01,25
  WOMAN    
DUTTO ROSANA  SAN LUIS  1,01,34
LEGUIZAMON YOLANDA  SALTA  1,08,04
  WOMAN B    
GELSI MONICA  SALTA  1,06,16
  25 MTS. MARIPOSA  
  LIBRE    
  APELLIDO Y NOMBRE  DELEG.  TIEMPO
PIVA, Guillermo  Santa Fé  17,03
  VETERANOS    
JAYAT, Raúl  Salta  14,64
MARSIANO, Darío  M. Munic. 14,88
LOPEZ RODRIGUEZ, J.  Chaco 22,86
  SENIOR    
UBAL, Livio  Salta  16,23
PUJALES, Gabriel  San Luis 28,68
  MASTER    
BERETTA, Sergio  Salta 20,61
  MASTER A    
SALIM, Roman  Salta  17,04
  MASTER B    
TISERA, Carlos  FEMEBA  27,6
  DAMAS - LIBRES    
MOTZO, Agustina  La Pampa  20,13
  LADIES    
PAME, Natalia  FEMECON 20,13
OSTERTAG, M. Laura  La Pampa 31,12
  50 MTS MARIPOSA    
  APELLIDO Y NOMBRE    
  LIBRE  DELEG.  TIEMPO
LALUF ALEJANDRO  CORRIENTES  50,3
CAMACHO FACUNDO  CORRIENTES  1,08,13
  VETERANOS    
MARCIANO DARIO FEMECON 35,29
HALISKA WENCESLAO  CATAMARCA  47,33
LOPEZ RODRIGUEZ JULIAN CHACO  57,13
  MASTER B    
TISERA CARLOS  QUILMES  1,10,53
  LADIES    
PANE NATALIA INES  FEMECON 46,36
       
  POSTA 4 X 25     
  APELLIDO Y NOMBRE  DELEG.  TIEMPO
URAL, Livio  Salta 59,9
  BERETTA Sergio Salta  
  SALIM, Román  Salta  
  JAYAD, Raúl  Salta  
       
PUJALES, Gabriel  San Luis 1,06,85
  FLORES, Angel  Chaco  
  LOPEZ, Juliàn  Santa Fé  
  PIÑO, Guillermo     
       
CARLUCCIO, Mariano  La Pampa 1,09,09
  BUFFA, Horacio  La Pampa  
  BOAGLIO, Leonardo La Pampa  
  MORARTA, Martín La Pampa  
       
PATTI, Jorge  M. Munic. 1,09,32
  MARSICANO, Darío M. Munic. M. Munic.  
  TISERA, Carlos  FEMEBA  
  NAZR, Martín   Salta  
       
 MOTZO, Agustina La Pampa  1,15,50
  OSTERTAG, Laura  La Pampa  
  ALONSO, Diego  La Pampa  
  RUBIO, German  La Pampa  
       
PANE, Natalia FEMECON M FEMECON M 1,23,46
  LEGUIZAMON, Yolanda  Salta  
  ECHALAR, María Salta  
  GELSI, Mónica Salta  
 
 
PESCA
 
 
 
Torneo Individual
 
 
 
Apellido y Nombre
Delegacion
Piezas
PICCA, Alvaro
 San Luis
 (p. may) 28
MONERRIS, Martín
Salta
28
TERRAZAS, Alejandro
Salta
27
ALONSO, Diego
La Pampa
26
TIPERMAN, Hugo
Formosa
23
MARTINEZ, Carlos
Salta
19
 
Torneo en Equipos
 
 
 
Apellido y Nombre
Delegacion
Piezas
D’UVA, Gustavo
Salta
71
 
SPRAVIA, Ramiro
Salta
 
 
JUAREZ, Carlos
Salta
 
ALONSO, Diego
La Pampa
47
 
OSTERTAG, Sergio
La Pampa
 
 
MOLINA, Ricardo
Salta
 
TERRAZA, Alejandro
Salta
44
 
MONERRIS, Martin
Salta
 
 
TIPERMAN, Hugo
Formosa
 
 
Mencion especial a:
 
por se la única dama en la competencia.
Delegacion
GIUSIANO, Patricia
 Chaco
Mencion especial a:
 
por conseguir la pieza de mayor tamaño (29cm.)
Delegacion
SEREZO, Martín
 Chaco
 
AJEDREZ
 
                                                                   Apellido y Nombre                         Delegación  
                                                                   1º FERNANDEZ, hernán J.           Entre Ríos
                                                                   2º MOLTRASIO, José María         Salta
                                                                   2º REBORD, Mauricio Antonio    Entre Ríos
                                                                   3º GUANTAY, Sergio Andrés      Salta
 
 
Mountay Bay
 
 
 
 Cat. LIBRES:
 
 
 
Apellido y Nombre
Delegacion
Tiempo
LABRIOLA, Amado
E. Ríos
 59´34
IMARIZIO, Luis
Salta
1,05´00
 
Cat. SENIOR:
 
 
KAIRUZ, Pedro
Salta
59´´33
 
Cat. MASTER “A”
 
 
TISSERA, Carlos
FEMEBA
1.06´
 
Cat. MASTER “B”
 
 
MARTINEZ, Carlos
San Luis
38´´35
RIOS, Raúl
Salta
42´´30
 
Cat.DAMAS
 
 
 ARROYO Sandra
San Luis
38´´04
 
 
 
Tenis de Mesa
 
 
 
 
cat. DAMAS
Delegacion
ZABALA, Natalia
Salta
MONTAGNA, Elena
Salta
GELSI, Mónica
Salta
ECHALAR, Alejandra
Salta
 
Cat. LIBRES
Delegacion
CORDOBA BUSTOS J.
Catamarca
DE LA CUESTA, Pedro
La Rioja
ILIOVICH, Ernesto
Chaco
LOPEZ, Julian
Chaco
 
Cat. VETERANOS
Delegacion
ILIOVICH, Ernesto
Chaco
LOPEZ RODRIGUEZ
Chaco
AGU, Adrian
La Pampa
SANCHEZ, Esteban
Salta
 
Cat. SENIOR
Delegacion
DE LA CUESTA, Pedro
La Rioja
EXENI, Adrian
Salta
LOPEZ, Marcelo
 La Pampa
BERETTA, Sergio
Salta
 
 
 
 
               Truco
 
 
Cat. Medicos
Delegacion
LOBO, Martín - GRAMAJO, German
Tucumán
MONGES, Sebastián - DE LA CUESTA, Pedro
La Rioja
CANTOR, Natalio - CANTOR, Rubén
Santa Fe
LA FUENTE, Franco - RODRIGUEZ, Agustín
Tucumán
 
Cat. Medicos/Hijos
 
GRANDE, Antonio - GRANDE Mauro
FEMECON
AGUIRRE Ernesto - AGUIRRE Hijo
CHACO
LUGONES, Mario - PORTO, Juan A
.M.Municipales
ROSENBERG, Pablo - ROSENBER, Julian
FEMECON
 
Cat. Medico/Esposa
 
CUELI, Paulo - CANTOR, Lisa
Rosario
COLUGNAT, Rodolfo - URRUTIA, Marcela
FEMECON
BARRETO, Rolando - BLANC, Adriana
Entre Ríos

bursa escort - escort bursa - bayan escort - escort bayan
bursa escort - escort bursa - bayan escort - escort bayan
bursa escort - escort bursa - bursa escort escort bursa
izmit escort escort bayan anadolu yakası escort bayan