Olimpiada Nacional Villa Gesell 2009 Resultados

12 de Septiembre de 201314:34
 

 
XXXII Olimpiada Medica Nacional 12/12 al 19/12

 FutbolPosiciones Finales 2009Categoria Libres
AMAP
Santa Fe 
Rosario
Mar del Plata
La Pampa
Tucumán
Catamarca
FEMECON”L”
  Categoria Veteranos
Santa Fe   FEMEBA Berisso
Mendoza   10ª FEMEBA Quilmes “B”
Rosario   11º FEMEBA F.Varela
Corrientes   12ª Salta
La Pampa   13º Catamarca
FEMEBA Quilmes "A"   14º FEMECON
San Juan      
M. Municipales      
  Categoria Seniors
FEMEBA Berisso
FEMECON “M”
M. Municipales
Rosario
Santa Fe
FEMEBA QUILMES
FEMECON L
Mendoza
FEMEBA A.M.Platense
10ª TUCUMAN
11º La Pampa
TENIS: por equipo
  Torneo por Equipos  
  Categorìa Cat. Libres
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
SANCHEZ RAUL FEMEBA
  GIMENEZ EDGARDO FEMEBA
  SCABUZZO MARCELO FEMEBA
FORNES JOSE M. MUNICIPALES.
  PUGLIESE RUBEN M. MUNICIPALES.
  MARCHESINI FLAVIO M. MUNICIPALES.
  KURLAT SEBASTIAN M. MUNICIPALES.
FAUSTO HUGO MENDOZA
  MARCANTINI ALDO MENDOZA
VALDEZ RICARDO SAN JUAN
  GORDILLO RAUL SAN JUAN
     
  Categorìa Cat. Veteranos
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
FORNES JOSE M. MUNICIPALES.
  PUGLIESE RUBEN M. MUNICIPALES.
  MARCHESINI FLAVIO M. MUNICIPALES.
  KURLAT SEBASTIAN M. MUNICIPALES.
  FERNANDEZ ARTURO M. MUNICIPALES.
QUIJANO RAUL FEMEBA
  PLANA MIGUEL FEMEBA
GIMENEZ EDGARDO FEMEBA
  SANCHEZ RAUL FEMEBA
  SCABUZZO MARCELO FEMEBA
CARPANETO SERGIO FEMEBA
  PASTORINO CESAR FEMEBA
FAUSTO HUGO MENDOZA
  MARCANTINI ALDO MENDOZA
VALDEZ RICARDO SAN JUAN
  GORDILLO RAUL SAN JUAN
     
  Categorìa Cat. SENIOR
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
GIMENEZ EDGARDO FEMEBA
  SCABUZZO MARCELO FEMEBA
FORNES JOSE M. MUNICIPALES.
  PUGLIESE RUBEN M. MUNICIPALES.
  FERNANDEZ ARTURO M. MUNICIPALES.
     
  Categorìa Cat. MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
VELAZQUEZ LUIS M. MUNICIPALES.
  SANDER JULIO M. MUNICIPALES.
  HERRERO CLODOALDO M. MUNICIPALES.
TABOADA, EDUARDO MANUEL ROSARIO
  GODOY GERMAN ROSARIO
ESPINOZA RAMIRO M. MUNICIPALES.
  FEINSILBER M. MUNICIPALES.
BIGLIARDI NESTOR FEMEBA
  CASTILLO VIZCARRA FEMEBA
WENGER DANIEL FEMEBA
  CORSIGLIA DANIEL FEMEBA
  POLLONO GUSTAVO FEMEBA
TISSERA RAUL TUCUMAN
  CASTILLO TUCUMAN
     
 Tenis :torneo individual
  Categorìa Cat. Libres
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
AMENGUAL DIEGO MENDOZA
VANDERSANDE RENE La Rioja
ABDALA MARCELO SAN LUIS
LABAT CARLOS MENDOZA
  NIETO ALDO FEMEBA
  WARTHON MILNER FEMEBA
  GORDILLO RAUL San Juan
  FLORES MANUEL LA PAMPA
  SORIA GABRIEL Catamarca
  RECALDE MARTIN FEMEBA
  PANZUTO MARCO FEMEBA
     
  Categorìa Cat. Veteranos
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
VANDERSANDE RENE La Rioja
SANCHEZ RAUL FEMEBA
ABDALA MARCELO SAN LUIS
AMENGUAL DIEGO MENDOZA
  WARTON MILNER FEMEBA
  GORDILLO RAUL San Juan
  GIMENEZ LEONARDO SAN JUAN
  MULKI OSCAR Salta
  REBOR MAUIRICIO Entre Rios
  ALBORNOZ GUILLERMO FORMOSA
  PEDRAZZI RODOLFO FEMEBA
     
  Categorìa Cat. SENIOR
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
PLANA MIGUEL FEMEBA
ZANGRONIZ PEDRO ROSARIO
FORNES JOSE M. MUNICIPALES
DEL VILLAR RAUL FEMEBA
  TISSERA RAUL TUCUMAN
  PUGLIESE RUBEN M. MUNICIPALES
  WARTHON MILNER FEMEBA
  ALEGRE RICARDO FEMEBA
  PASCUAL MARCELO M. MUNICIPALES
  FAUSTO HUGO MENDOZA
  VALDES RICARDO SAN JUAN
  LOPEZ RAUL FEMEBA
     
  Categorìa Cat. MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
PLANA MIGUEL FEMEBA
CABALLERO TOMAS FORMOSA
TRUCO RICARDO LA PAMPA
PRAMPARO MARIO CORDOBA
  VERGARA RODOLFO FEMEBA
  COSTA JORGE SANTA FE
  VELAZQUEZ O. M. MUNIC.
  WENGER DANIEL FEMEBA
     
  Categorìa Cat. Damas
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
BARRIOS CARMEN M. MUNICIPALES
TALANCZUK JULIA F. VARELA
FERERES ALCIRA M. MUNICIPALES
     
 Padel
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa
Amengual Diego MENDOZA LIBRES
  Pena Ariel MENDOZA LIBRES
Pons Rolando MENDOZA LIBRES
  Fugazzotto Gustavo MENDOZA LIBRES
TROTI FERNANDO SANTA FE LIBRES
  MUSSO MARCELO SANTA FE LIBRES
MORALES  ALEJANDRO SAN JUAN LIBRES
  CORTINEZ MARCELO SAN JUAN LIBRES
CONTRERAS RAMON LA PAMPA LIBRES
  ROCHA ALEJANDRO LA PAMPA LIBRES
SALDIVIA CRISTIAN FEMEBA LIBRES
  ROBOREDO SEBASTIAN FEMEBA LIBRES
       
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa
Pons Rolando MENDOZA VETERANOS
  Fugazzotto Gustavo MENDOZA VETERANOS
LUCENTINI MENDOZA VETERANOS
  Pena Ariel MENDOZA VETERANOS
MORALES  ALEJANDRO SAN JUAN VETERANOS
  CORTINEZ MARCELO SAN JUAN VETERANOS
COLUGNAT FEMECON VETERANOS
  CUTULI FEMECON VETERANOS
HRELLAC GABRIEL LA RIOJA VETERANOS
  Guglieri German LA RIOJA VETERANOS
KARLEN, Fabio R. FEMECON M VETERANOS
  RAMOS FEMECON M VETERANOS
Gimenez Leonardo SAN JUAN VETERANOS
  Miñana Raul SAN JUAN VETERANOS
       
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa
COLUGNAT, Rodolfo FEMECON SENIORS
  RUIZ VERA, Basilio FEMECON SENIORS
PUJALES GABRIEL SAN LUIS SENIORS
  FLORES ORLANDO SAN LUIS SENIORS
BRUNO FEMECON SENIORS
  AVILA FEMECON SENIORS
CICLISMO
  CARRERA DE RUTA      
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
SOTO ARIEL LA PAMPA 1:11.21,35 LIBRE
GONZALEZ OCHOA MENDOZA 1:17.12,31 LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
ABEL JOSE MENDOZA 1:11.21,55 Veteranos
MORENO ARIEL FEMEBA 1:11.21,36 Veteranos
MORCOS CARLOS MENDOZA 1:14.27,05 Veteranos
LABRIOLA AMADO ENTRE RIOS 1:16.19,86 Veteranos
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
NIETO CARLOS M.MUNICIPALES 1:11.54,93 Seniors
GOMEZ OSVALDO CATAMARCA 1:20.16,81 Seniors
SANTORO JORGE FEMEBA 1:20.20,82 Seniors
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LEMOS JULIO FEMECON 1:14.23,31 Master
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MILESI MONICA FEMEBA 1:10.03,10 Damas
         
CARRERA 8.000 mts  contra  RELOJ      
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
SOTO ARIEL LA PAMPA 13.43,72 LIBRE
GONZALEZ OCHOA MENDOZA 13.50,95 LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MORENO ARIEL FEMEBA 12.01,82 Veteranos
ABEL JOSE MENDOZA 12.44,70 Veteranos
MORCOS CARLOS MENDOZA 13.36,087 Veteranos
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
NIETO CARLOS M.MUNICIPALES 13.00,93 Seniors
GOMEZ OSVALDO CATAMARCA 14.21,46 Seniors
SANTORO JORGE FEMEBA 13.23,81 Seniors
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LEMOS JULIO FEMECON 12.42,52 Master
 AJEDREZ
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
FULGENSI ERNESTO M. MUNICIPALES
SAMPAOLESI NESTOR FEMEBA
BUTMAN, SERGIO FEMECON
ROGOVSKY SERGIO FEMEBA
REBORD MAURICIO ENTRE RIOS
VIVALTA EDUARDO FEMEBA
CHAN DANIEL FEMECON
GUANTAY SERGIO SALTA
LUZURIAGA ALFREDO FEMEBA
10º COSTA JORGE SANTA FE
11º ORELLANA CARLOS M. MUNICIPALES
  MARATON 
  Prueba 5.000 mts    
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
DALESANDRO DANIELA M. MUNICIPALES LADIES 22.45.00
HASSAN AMAL MENDOZA LADIES 27.54.00
QUILES GABRIELA TUCUMAN LADIES 31.01.00
REGAIRAZ VALERIA FEMEBA BERISSO LADIES  
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
PUSSETTO ROGELIA FEMECON WOMAN 26.05.00
NIETO BEATRIZ SALTA WOMAN 30.05.00
ARROYO SANDRA SAN LUIS WOMAN 31.50.00
PLAATE MARIA CONCEPCION TUCUMAN WOMAN 47.00.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
GOMEZ JOSE SAN JUAN  LIBRE 20.04.00
GOMEZ ESTEBAN SAN LUIS  LIBRE 30.00.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
BARROSO RODRIGO SANTA FE  VETERANOS 21.30.00
MOLINO JOSE LA RIOJA  VETERANOS 21.45.00
BRIGADA CELSO SANTA FE  VETERANOS 24.45.00
FLORES ORLANDO SAN LUIS  VETERANOS 34.53.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
GARCIA LUIS FEMEBA-QUILMES SENIOR 20.20.00
ZALAZAR GUSTAVO LA RIOJA SENIOR 24.32.00
PUJALES GABRIEL SAN LUIS SENIOR 27.35.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
RUIZ DIAZ NESTOR FEMEBA-BRAGADO MASTER 27.20.00
GOMEZ JOSE SAN JUAN MASTER 35.50.00
GASTAMINZA JULIO FEMEBA-MORENO MASTER 44.20.00
 
  Prueba  8.400 mts    
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
GROGNALATTI GILDA FEMEBA-QUILMES D.LIBRE 41.25.00
IMBAFF DENISE ROSARIO D.LIBRE 46.30.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
GIANANTONIO CECILIA SAN JUAN LADIES 41.40.00
SOLORZANO MARIA TUCUMAN LADIES 42.02.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
CORONEL A. MARIA TUCUMAN WOMAN 45.30.00
DESIDERI MARIA FEMECON WOMAN 45.50.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
LABRIOLA AMANDO ENTRE RIOS VETERANOS 33.27.00
SOUSA DANIEL SAN JUAN VETERANOS 36.11.00
SOTO ARIEL LA PAMPA VETERANOS 40.50.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
MENDOZA OSCAR FEMECON SENIOR 41.43.00
TISERA RAFAEL TUCUMAN SENIOR 42.15.00
CORDOBA ROBERTO LA RIOJA SENIOR 44.50.00
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Categorìa Tiempo
TERNAVAZIO ROBERTO CORDOBA MASTER 37.40
ATLETISMO
  Prueba   Lanzamiento de Bala  
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
SAL SALVADOR TUCUMAN 10,26 LIBRE
ALVARADO JAVIER FEMECON 10,26 LIBRE
BLANQUE JUAN  PABLO TUCUMAN 9,33 LIBRE
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 7,16 LIBRE
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
BIROLO OSCAR SANTA FE 12,48 VETERANOS
WAITOLLER LEONARDO FEMECON 12,38 VETERANOS
BARROSO RODRIGO SANTA FE 10,56 VETERANOS
ORTIZ RICARDO SAN JUAN 10 VETERANOS
GIMENEZ LEONARDO SAN JUAN 9,43 VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
ROMAN JOSE SANTA FE 11,4 SENIOR
VILLANO FRANCISCO SANTA FE 10,97 SENIOR
MOLINA HECTOR SALTA 9,3 SENIOR
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 7,39 SENIOR
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
LUCERO RODOLFO MENDOZA 10,73 MASTER
CASTILLO AUGUSTO TUCUMAN 9,78 MASTER
MARTINES RODOLFO TUCUMAN 9,67 MASTER
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
IMOBERDORF ESTELA SANTA FE 7,28 DAMAS LIBRES
ESCANDAR ADRIANA SALTA 7,07 DAMAS LIBRES
CASTILLO SUSANA SALTA 6,6 DAMAS LIBRES
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 7,07 WOMAN
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA 6,7 WOMAN
MANSILLA MONICA TUCUMAN 6,18 WOMAN
 
  Prueba   Lanzamiento de Jabalina
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
1 VILLANO FRANCO SANTA FE 17,86 Cat.Libre
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
REBORD MAURICIO ENTRE RIOS  34,95 Cat.SENIOR
VILLANO FRANCISCO SANTA FE 33,8 Cat.SENIOR
ROLDAN GERARDO SANTA FE 25,48 Cat.SENIOR
PINESKI RAUL  ROSARIO 23,76 Cat.SENIOR
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 12,84 Cat.SENIOR
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
LUCERO RODOLFO MENDOZA 26,23 Cat.MASTER
MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN 25,34 Cat.MASTER
ESCOLA JOSE CORDOBA 21,56 Cat.MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
VAZQUEZ GABRIELA SAN JUAN 20,4 Cat.LADIES
GIANNANTONI CECILIA SAN JUAN 8,68 Cat.LADIES
SOLORZANO MARIA TUCUMAN 6,7 Cat.LADIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 12,6 Cat. WOMAN
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA 12,5 Cat. WOMAN
 
  Prueba   Lanzamiento de Disco  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
REBORD MAURICIO ENTRE RIOS  29,97 Cat.SENIOR
VILLANO FRANCISO SANTA FE 27,43 Cat.SENIOR
PINESKI RAUL  ROSARIO 24,97 Cat.SENIOR
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 14,2 Cat.SENIOR
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
LUCERO RODOLFO MENDOZA 27,95 Cat.MASTER
ESCOLA JOSE CORDOBA 23,3 Cat.MASTER
MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN 22,4 Cat.MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
VILLANO FRANCO SANTA FE 14,6 Cat. LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
VAZQUEZ GABRIELA SAN JUAN 16,4 Cat. LADIES
GIANNANTONIO CECILIA SAN JUAN 14,06 Cat. LADIES
QUILES GABRIELA TUCUMAN 12,24 Cat. LADIES
SOLORZANO MARIA TUCUMAN 12,08 Cat. LADIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA  13,4 Cat. WOMAN
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 10,6 Cat. WOMAN
  
  Prueba   Carrera de 100mts  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
VILLANO FRANCO SANTA FE 12.26 LIBRE
DE ROSA RODRIGO TUCUMAN 13.67 LIBRE
GAONA NICASIO CAPITAL 16.57 LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
WAITOLLER LEON FEMECON 12.25 VETERANOS
BARROSO RODRIGO SANTA FE 13.41 VETERANOS
ALVARADO JAVIER FEMECON 13.44 VETERANOS
BIROLO OSCAR SANTA FE 14.02 VETERANOS
GIMENEZ LEONARDO SAN JUAN 14.88 VETERANOS
ORTIZ RICARDO SAN JUAN 15.83 VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
VILLANO FRANCISCO SANTA FE 12.87 SENIORS
PINESKI RAUL  ROSARIO 13.52 SENIORS
MACIEL JORGE SANTA FE 13.96 SENIORS
MOLINA HECTOR SALTA 14.35 SENIORS
ROMAN JOSE SANTA FE 14.74 SENIORS
TOLABA RENE TUCUMAN 16.26 SENIORS
KRAMAR GUSTAVO FEMECON 16.76 SENIORS
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 18.37 SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
ESCOLA JOSE CORDOBA 14.53 MASTER
CASTILLO AUGUSTO TUCUMAN 15.51 MASTER
TERNAVAZIO ROBERTO CORDOBA 16.26 MASTER
  MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN 17.69 MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
ESCANDAR ADRIANA SALTA 15.43 DAMAS LIBRES
SOLARI VANINA SANTA FE 16.82 DAMAS LIBRES
IMOBERDORF ESTELA SANTA FE 18.57 DAMAS LIBRES
CASTILLO SUSANA SALTA 19.32 DAMAS LIBRES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA 17.43 WOMAN
MANSILLA MONICA TUCUMAN 18.10 WOMAN
CLUAR ALICIA TUCUMAN 21.00 WOMAN
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 23.85 WOMAN
 Prueba de Carrera  de 400 mts.
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
VILLANO FRANCO SANTA FE 1 LIBRE
REBORD MAURICIO ENTRE RIOS   LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DA GRACA MIGUEL M. MUNICIPALES 54 VETERANOS
BARROSO RODRIGO SANTA FE 57,21 VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
GARCIA LUIS QUILMES 1 SENIORS
VILLANO FRANCISCO SANTA FE 1,01 SENIORS
BUTMAN SERGIO MATANZA 1,02 SENIORS
  GAONA NICASIO M. MUNIC.   SENIORS
  MOLINA HECTOR SALTA   SENIORS
  KRAMAR GUSTAVO FEMECON   SENIORS
  CONTRERAS LUIS TUCUMAN   SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
ESCOLA JOSE CORDOBA 1,11 MASTER
TERNAVAZIO ROBERTO CORDOBA 1,12 MASTER
MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN 1,3 MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
SOLORZANO MARIA TUCUMAN 1,27 LADIES
QUILES GABRIELA TUCUMAN 1,37 LADIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
PUSSETTO ROGELIA LOMAS 1,19 WOMAN
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA 1,24 WOMAN
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 2,1 WOMAN
   
  Prueba   Carrera de 800mts  
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
GOMEZ JOSE SAN JUAN 1.52.44 LIBRES
BARROSO RODRIGO SANTA FE 2.56.76 LIBRES
DE ROSA RODRIGO TUCUMAN 2.20.88 LIBRES
GAONA NICASIO M. MUNIC. 2.21.54 LIBRES
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
DA GRACA MIGUEL M. MUNIC. 1.58.00 VETERANOS
BIROLLO OSCAR SANTA FE 2.13.66 VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
GARCIA LUIS FEMEBA 1.59.35 SENIOR
MOLINA HECTOR SALTA 2.16.04 SENIOR
PIÑESKI RAUL ROSARIO 2.16.79 SENIOR
TOLABA RENE TUCUMAN 2.40.47 SENIOR
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 2.47.25 SENIOR
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
TERNAVAZIO ROBERTO CORDOBA 2.07.23 MASTER
GOMEZ JOSE SAN JUAN 2.39.78 MASTER
MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN 2.52.76 MASTER
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
ESCANDAR ADRIANA SALTA 2.52.98 DAMAS LIBRES
SOLARI VANINA SANTA FE 3.07.02 DAMAS LIBRES
IMONENDORF ESTELA SANTA FE 3.18.63 DAMAS LIBRES
  CASTILLO SUSANA SALTA 3.26.35 DAMAS LIBRES
Puesto Apellido y Nombre   Tiempo Categorìa
PUSSETTO ROGELIA FEMECON 2.33.18 WOMAN
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA 3.00.79 WOMAN
MANSILLA MONICA TUCUMAN 3.34.47 WOMAN
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 4.08.25 WOMAN
 
  Prueba   Salto en Largo    
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
VILLANO FRANCO SANTA FE 4,62 LIBRE
REBORD MAURICIO ENTRE RIOS   LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
BARROSO RODRIGO SANTA FE 4,4 VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
VILLANO FRANCISCO SANTA FE 4,78 SENIORS
URERE ESTEBAN TUCUMAN 3,89 SENIORS
MOLINA HECTOR SALTA 3,86 SENIORS
OLMEDO AGUSTIN LA PAMPA 3,72 SENIORS
FRANCO EDUARDO TUCUMAN 3,48 SENIORS
CONTRERAS LUIS TUCUMAN 3,26 SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
ESCOLA JOSE CORDOBA 4 MASTER
TERNAVAZIO ROBERTO CORDOBA 3,63 MASTER
MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN 3,15 MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
QUILES GABRIELA TUCUMAN 2,6 LADIES
SOLORZANO MARIA TUCUMAN 2,62 LADIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Distancia Categorìa
NIETO DIAZ BEATRIZ SALTA 2,94 WOMAN
BETTEGA MONICA F. VARELA 2,91 WOMAN
PLAATE M. CONCEPCION TUCUMAN 1,99 WOMAN
 
  Prueba  POSTA 4 X 100 mts.    
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
VILLANO FRANCO SANTA FE 0,48 LIBRES
  BIROLLO OSCAR SANTA FE   LIBRES
  PASTORE ENSO SANTA FE   LIBRES
  BAROSO RODRIGO SANTA FE   LIBRES
LOBOS MARTIN TUCUMAN 0,5 LIBRES
  DE ROSI RODRIGO TUCUMAN   LIBRES
  GRAMAJO GERMAN TUCUMAN   LIBRES
  RODRIGUEZ JAVIER TUCUMAN   LIBRES
PEREYRA JULIO TUCUMAN 1,01 LIBRES
  ROLDAN HECTOR TUCUMAN   LIBRES
  RODRIGUEZ JUAN TUCUMAN   LIBRES
  BLANQUE JUAN TUCUMAN   LIBRES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MACIEL JORGE SANTA FE 0,51 SENIORS
  ROMAN JOSE SANTA FE   SENIORS
  ROLDAN TITO SANTA FE   SENIORS
  VILLANO FRANCISCO SANTA FE   SENIORS
DELPINO CARLOS TUCUMAN 0,56 SENIORS
  URERE ESTEBAN TUCUMAN   SENIORS
  FRANCO EDUARDO TUCUMAN   SENIORS
  RODRIGUEZ JONSEN TUCUMAN   SENIORS
MOLINA HECTOR SALTA 0,57 SENIORS
  DA HONA NICASIO CAPITAL   SENIORS
  BALDASARRE MARIO F. VARELA   SENIORS
  OLMEDO AGUSTIN LA PAMPA   SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TERNAVACIO ROBERTO CORDOBA 0,58 MASTER
  ESCOLA JOSE CORDOBA   MASTER
  VILLANO FRANCISCO SANTA FE   MASTER
  MARTINEZ RODOLFO TUCUMAN   MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
OLMEDO AGUSTIN LA PAMPA 0,52 VETERANOS
  MOLINA HECTOR SALTA   VETERANOS
  VILLANO FRANCISCO SANTA FE   VETERANOS
  REBORD MAURICIO ENTRE RIOS   VETERANOS
DEL PINO CARLOS TUCUMAN 0,58 VETERANOS
  CONTRERAS LUIS TUCUMAN   VETERANOS
  FRANCO EDUARDO TUCUMAN   VETERANOS
  URERE ESTEBAN TUCUMAN   VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
QUILES GABRIELA TUCUMAN 1,1 LADIES
  IMOBERDORF ESTELA SANTA FE   LADIES
  SOLARI VANINA SANTA FE   LADIES
  SOLORZA MARIA TUCUMAN   LADIES
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
NIETO BEATRIS SALTA 1,13 WOMAN
  PLAATE MARIA TUCUMAN   WOMAN
  BOTTEGA MONICA F. VARELA   WOMAN
  PUSSETO ROGELIA L. DE ZAMORA   WOMAN
 NATACION
  Prueba  Estilo: LIBRE – 25 mts.  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDER, RAUL SANTA FE 13,26 CAT: LIBRE
MORAN, SEBASTIAN MAR DEL PLATA 13,28 CAT: LIBRE
LOREA, VALENTINO MAR DEL PLATA 14,27 CAT: LIBRE
SOTO, ARIEL LA PAMPA 14,83 CAT: LIBRE
RODRIGUEZ, LUIS TUCUMAN 16,89 CAT: LIBRE
GOMEZ, JOSE SAN JUAN 17,28 CAT: LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BARROSO, RODRIGO SANTA FE 13,06 CAT: VETERANOS
MORAN, SEBASTIAN MAR DEL PLATA 13,11 CAT: VETERANOS
DIDER, RAUL SANTA FE 13,30 CAT: VETERANOS
CONVERSANO, CLAUDIO FEMECON 13,58 CAT: VETERANOS
GALLEGO, GABRIEL M. MUNICIPALES 14,06 CAT: VETERANOS
UBAL, LIVIO SALTA 14,31 CAT: VETERANOS
DIB, DANIEL SALTA 14,72 CAT: VETERANOS
SAAVEDRA, JUAN P. MENDOZA 15,13 CAT: VETERANOS
STOPPANI, LUCIANO CORDOBA 15,31 CAT: VETERANOS
10º LOREA, VALENTINO MAR DEL PLATA 15,51 CAT: VETERANOS
11º SOUSA, DANIEL SAN JUAN 15,67 CAT: VETERANOS
12º PEDRAZZI RODOLFO FEMEBA 16,81 CAT: VETERANOS
13º OCAMPO, DANTE LA RIOJA 18,64 CAT: VETERANOS
14º MARCHETTI, CLAUDIO ROSARIO 19,06 CAT: VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
PLIT, ARIEL ROSARIO 15,35 CAT: SENIORS
BERETTA, SERGIO SALTA 15,60 CAT: SENIORS
FLEITA, HUGO ROSARIO 15,64 CAT: SENIORS
MORALES, EDUARDO FEMEBA 16,37 CAT: SENIORS
PATTI, JORGE M. MUNICIPALES 17,17 CAT: SENIORS
MOROSINI, MARIO SALTA 17,66 CAT: SENIORS
ALTUBE, RAFAEL SALTA 18,43 CAT: SENIORS
DEMICHELI, HERIBERTO M. M. 19,11 CAT: SENIORS
CHAN, DANIEL FEMECON 20,73 CAT: SENIORS
10º NOMBERTO, CARLOS MENDOZA 24,07 CAT: SENIORS
11º CONTRERAS, LUIS TUCUMAN 30,90 CAT: SENIORS
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUATTI, JOSE FEMEBA 14,56 CAT: MASTER
PLIT, ARIEL ROSARIO 15,07 CAT: MASTER
DESANTIS, CARLOS ROSARIO 16,35 CAT: MASTER
PAVIOTTI, SANTIAGO SANTA FE 16,46 CAT: MASTER
RUIZ DIAZ, NESTOR FEMEBA 17,56 CAT: MASTER
STOPPANI, ALFREDO CORDOBA 20,10 CAT: MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LUCCONI, VERONICA M. MUNICIPALES 17,46 LAIDIES
PANEBIANCA, MARCELA FEMECON 18,54 LAIDIES
ROSAS, GUILLERMINA FEMEBA 19,03 LAIDIES
MASEROLI, ANDREA M. MUNICIPALES 19,85 LAIDIES
DAVILA, MARIA VALERIA FEMEBA 20,11 LAIDIES
LORDA, TEMIS SAN LUIS 20,66 LAIDIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
KUCHENM VIRGINIA SANTA FE 16,38 WOMAN
VILLALONGA, ALICIA LA PAMPA 18,44 WOMAN
ARROYO, ALBA SAN LUIS 19,82 WOMAN
MONDRAGON, ALBA LA PAMPA 23,02 WOMAN
MANSILLA, MONICA TUCUMAN 34,57 WOMAN
 
  Prueba  Estilo: LIBRE 50 mts.  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDIER RAUL SANTA FE 31,24 Cat. LIBRE
CONVERSANO CLAUDIO FEMECON 32,08 Cat. LIBRE
PEDRAZZI RODOLFO FEMEBA 34,81 Cat. LIBRE
SOUSA DANIEL SAN JUAN 35,09 Cat. LIBRE
GOMEZ JOSE SAN JUAN 39,67 Cat. LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BARROSO RODRIGO SANTA FE 29,35 Cat. VETERANOS
GALLEGO GABRIEL M. MUNICIPALES 31,03 Cat. VETERANOS
MORAN SEBASTIAN M. DEL PLATA 31,08 Cat. VETERANOS
CONVERSANO CLAUDIO FEMECON 31,85 Cat. VETERANOS
LOREA VALENTINO M. DEL PLATA 33,87 Cat. VETERANOS
STOPPANI LUCIANO CORDOBOA 34,03 Cat. VETERANOS
SOTO ARIEL LA PAMPA 34,46 Cat. VETERANOS
BERISTAIN GONZALO ROSARIO 34,97 Cat. VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BERETTA SERGIO SALTA 25,04 Cat. SENIOR
FLEITAS HUGO ROSARIO 32,56 Cat. SENIOR
MORALES EDUARDO FEMEBA 36,60 Cat. SENIOR
PATTI JORGE M. MUNICIPALES 37,04 Cat. SENIOR
KRAMER GUSTAVO FEMECON 38,06 Cat. SENIOR
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUIATI JOSE FEMEBA 32,56 Cat. MASTER
PLIT ARIEL ROSARIO 32,75 Cat. MASTER
PAVIOTTI SANTIAGO SANTA FE 37,99 Cat. MASTER
DESNIS CARLOS ROSARIO 38,24 Cat. MASTER
RUIZ DIAZ NESTOR FEMEBA 45,87 Cat. MASTER
STOPANI ALFREDO CORDOBA 46,90 Cat. MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LUCONI VARONICA M. MUNICIPALES 39,24 Cat. LADIES
PANEBIANCO MARCELA FEMECON 40,20 Cat. LADIES
IMHOFF DENISE ROSARIO 41,49 Cat. LADIES
MASSEROLLI ANDREA FEMECON 43,13 Cat. LADIES
DAVILA MARIA VALERIA FEMEBA 44,73 Cat. LADIES
ROSAS GUILLERMINA FEMEBA 46,88 Cat. LADIES
         
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
KUCHEN VIRGINIA SANTA FE 41,39 Cat. WOMAN
ARROLLO SANDRA SAN LUIS 44,77 Cat. WOMAN
 
  Prueba  Estilo: PECHO 25 mts.  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDIER RAUL SANTA FE 17,21 Cat. LIBRE
CONVERSANO CLAUDIO FEMECON 18,00 Cat. LIBRE
PEDRAZZI RODOLFO FEMEBA 21,07 Cat. LIBRE
LOREA VALENTINO M. DEL PLATA 22,23 Cat. LIBRE
GOMEZ JOSE SAN JUAN 23,47 Cat. LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MORAN SEBASTIAN M. DEL PLATA 17,06 Cat. VETERANO
GALLEGO GABRIEL M. MUNICIPALES 17,77 Cat. VETERANO
BARROSO RODRIGO SANTA FE 18,08 Cat. VETERANO
CONVERSANO CLAUDIO FEMECON 19,48 Cat. VETERANO
SOTO ARIEL LA PAMPA 20,72 Cat. VETERANO
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
PATTI JORGE M. MUNICIPALES 20,04 Cat. SENIORS
FLEITAS HUGO ROSARIO 20,13 Cat. SENIORS
MORALES EDUARDO FEMEBA 21,50 Cat. SENIORS
KRAMER GUSTAVO FEMECON 21,91 Cat. SENIORS
MOROSINI MARIO SALTA 21,94 Cat. SENIORS
BERETTA SERGIO SALTA   Cat. SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUIATI JOSE FEMEBA 21,64 Cat. MASTER
RUIZ DIAZ NESTOR FEMEBA 24,07 Cat. MASTER
DESNIS CARLOS ROSARIO 24,09 Cat. MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LUCONI ANDREA M. MUNICIPALES 21,50 LADIES
IMHOFF DENISE ROSARIO 22,38 LADIES
DAVILA MARIA VALERIA FEMEBA 23,13 LADIES
ROSAS GUILLERMINA FEMEBA 23,35 LADIES
MASSEROLLI ANDREA FEMECON 34,45 LADIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
KUCHEN VIRGINIA SANTA FE 24,24 WOMAN
 
  Prueba  Estilo: PECHO – 50 mts.  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MORAN, SEBASTIAN M. DEL PLATA 44,04 CAT: LIBRE
LOREA, VALENTINO M. DEL PLATA 50,77 CAT: LIBRE
GOMEZ, JOSE SAN JUAN 52,81 CAT: LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
GALLEGO, GABRIEL M. MUNICIPALES 39,68 VETERANOS
MORAN, SEBASTIAN M. MUNICIPALES 39,96 VETERANOS
BARROSO, RODRIGO SANTA FE 41,11 VETERANOS
CONVERSANO, CLAUDIO FEMECON 42,33 VETERANOS
DIB, DANIEL SALTA 45,33 VETERANOS
SOTO, ARIEL LA PAMPA 46,41 VETERANOS
PEDRAZZI, RODOLFO JUNIN 48,41 VETERANOS
LOREA, VALENTINO BS AS 53,08 VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
PATTI, JORGE M. MUNICIPALES 44,37 CAT: SENIORS
FLEITAS, HUGO ROSARIO 45,01 CAT: SENIORS
MORALES, EDUARDO FEMEBA 49,62 CAT: SENIORS
KRAMER, GUSTAVO FEMECON 50,50 CAT: SENIORS
MOROSINI, MARIO SALTA 50,91 CAT: SENIORS
BERETTA, SERGIO SALTA 53,25 CAT: SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
1 TORQUATTI, JOSE FEMEBA 50,94 CAT: MASTERS
2 DE SANTI, CARLOS ROSARIO 53,59 CAT: MASTERS
3 RUIZ DIAZ, NESTOR FEMEBA 60,72 CAT: MASTERS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DAVILA, MARIA VALERIA FEMEBA 54,02 LADIES
ROSAS, GUILLERMINA FEMEBA 54,16 LADIES
MASEROLI, ANDREA M. MUNICIPALES 55,88 LADIES
4 LORDA, TEMIS SAN LUIS 56,04 LADIES
 
  Prueba  Estilo: MARIPOSA 25 mts.  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDIER RAUL SANTA FE 16,82 Cat. LIBRES
CONVERSANO CLAUDIO FEMECON 17,00 Cat. LIBRES
SOUSA DANIEL SAN JUAN 18,90 Cat. LIBRES
PEDRAZZI RODOLFO FEMEBA 19,43 Cat. LIBRES
SOTO ARIEL FEMECON 32,28 Cat. LIBRES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BARROSSO ROSARIO SANTA FE 15,04 Cat. VETERANOS
GALLEGO GABRIEL M. MUNICIPALES 15,16 Cat. VETERANOS
MORAN SEBASTIAN M. DEL PLATA 15,54 Cat. VETERANOS
CONVERSANO CLAUDIO FEMECON 18,30 Cat. VETERANOS
BERISTAIN GOANZALO ROSARIO 19,40 Cat. VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
FLEITAS HUGO ROSARIO 19,58 Cat. SENIOR
MORALES EDUARDO FEMEBA 20,88 Cat. SENIOR
KRAMER GUSTAVO FEMECON 21,05 Cat. SENIOR
DEMICHELLI HERIBERTO M. MUNICIPALES 22,60 Cat. SENIOR
BERETTA SERGIO SALTA   Cat. SENIOR
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUIATI JOSE FEMEBA 19,38 Cat. MASTER
DESNIS CARLOS ROSARIO 19,83 Cat. MASTER
RUIZ DIAZ NESTOR FEMEBA 20,60 Cat. MASTER
GUANTAY SERGIO SALTA 27,04 Cat. MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MASEROLLI ANDREA FEMECON 21,78 Cat. LADIES
PANEBIANCO MARCELA FEMECON 24,40 Cat. LADIES
         
  Prueba  Estilo: MARIPOSA - 50 mts.  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
RODRIGUEZ, LUIS TUCUMAN 55,17 CAT: LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BARROSO, RODRIGO SANTA FE 34,21 CAT: VETERANOS
CONVERSANO, CLAUDIO FEMECON 39,13 CAT: VETERANOS
SAAVEDRA, JUAN P. MENDOZA 41,82 CAT: VETERANOS
SOUSA, DANIEL SAN JUAN 48,78 CAT: VETERANOS
PEDRAZZI, RODOLFO JUNIN 49,16 CAT: VETERANOS
SOTO, ARIEL LA PAMPA 54,02 CAT: VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
FLEITAS, HUGO ROSARIO 45,97 CAT: SENIORS
2 KRAMAR, GUSTAVO FEMECON 51,45 CAT: SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUTTI JOSE FEMEBA 46,27 CAT: MASTERS
DESANCTA, CARLOS ROSARIO 46,89 CAT: MASTERS
GUANTAI SERGIO SALTA 60,08 CAT: MASTERS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
MASEROLI, ANDREA M. MUNICIPALES 51,95 LAIDIES
PANEBIANCO, MARCELA FEMECON 60,01 LAIDIES
ROSAS GUILLERMINA FEMEBA   Cat. LADIES
  
  Prueba  Estilo: ESPALDA - 25MTS  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDER, RAUL SANTA FE 16,55  
LOREA, VALENTINO MAR DEL PLATA 19,3 CAT: LIBRE
GOMEZ, JOSE SAN JUAN 21,77 CAT: LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDER, RAUL SANTA FE 16,76 CAT: VETERANOS
BARROSO, RODRIGO SANTA FE 18,35 CAT: VETERANOS
CONVERSANO, CLAUDIO FEMECON 19,06 CAT: VETERANOS
SOTO, ARIEL LA PAMPA 19,40 CAT: VETERANOS
LOREA, VALENTINO MAR DEL PLATA 20,03 CAT: VETERANOS
UBAL, LIVIO SALTA 21,04 CAT: VETERANOS
SOUSA, DANIEL SAN JUAN 21,30 CAT: VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BERETTA, SERGIO SALTA 21,23 CAT: SENIORS
FLEITA, HUGO ROSARIO 21,50 CAT: SENIORS
KRAMAR, GUSTAVO FEMECON 23,40 CAT: SENIORS
ALTUBE, RAFAEL SALTA 24,97 CAT: SENIORS
NOMBERTO, CARLOS MENDOZA 27,70 CAT: SENIORS
CHAN, DANIEL FEMECON 28,32 CAT: SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUATTI, JOSE FEMEBA 21,27 CAT: MASTER
RUIZ DIAZ, NESTOR FEMEBA 21,77 CAT: MASTER
GUANTAY SERGIO SALTA 24,24 CAT: MASTER
DESANTIS, CARLOS ROSARIO 24,33 CAT: MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LUCCONI, VERONICA M. MUNICIPALES 20,76 LAIDIES
MASEROLI, ANDREA M. MUNICIPALES 23,75 LAIDIES
PANEBIANCA, MARCELA FEMECON 23,90 LAIDIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
KUCHENM VIRGINIA SANTA FE 21,31 WOMAN
VILLALONGA, ALICIA LA PAMPA 22,55 WOMAN
ARROYO, ALBA SAN LUIS 22,86 WOMAN
MANSILLA, MONICA TUCUMAN 43,00 WOMAN
 
  Prueba  Estilo: ESPALDA - 50 MTS  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
DIDER, RAUL SANTA FE 39,17 CAT: LIBRE
LOREA, VALENTINO MAR DEL PLATA 45,13 CAT: LIBRE
CONVERSANO, CLAUDIO FEMECON 43,28 CAT: LIBRE
GOMEZ, JOSE SAN JUAN 56,00 CAT: LIBRE
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BARROSO, RODRIGO SANTA FE 39,80 CAT: VETERANOS
CONVERSANO, CLAUDIO FEMECON 46,35 CAT: VETERANOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
BERETTA, SERGIO SALTA 50,03 CAT: SENIORS
FLEITA, HUGO ROSARIO 47,76 CAT: SENIORS
KRAMAR, GUSTAVO FEMECON 55,07 CAT: SENIORS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
TORQUATTI, JOSE FEMEBA 46,89 CAT: MASTER
GUANTAY SERGIO SALTA 59,37 CAT: MASTER
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
LUCCONI, VERONICA M. MUNICIPALES 48,56 LAIDIES
MASEROLI, ANDREA M. MUNICIPALES 51,86 LAIDIES
PANEBIANCA, MARCELA FEMECON 55,46 LAIDIES
Puesto Apellido y Nombre Delegacion Tiempo Categorìa
KUCHEN VIERGINIA SANTA FE 52,67 Cat. WOMAN
ARROLLO SANDRA SAN LUIS 57,04 Cat. WOMAN
 
  Prueba  Estilo:POSTA 4 x 25 mts  
Puesto Delegacion Tiempo
FEMEBA 58,34
SANTA FE 1.01,11
ROSARIO 1.01,42
 PESCA de Muelle de Mar
Puesto Apellido y Nombre Delegacion PUNTOS
CEPEDA MIGUEL FEMEBA 26,5
RASU RUBEN FEMEBA 19,5
MANSILLA MONICA TUCUMAN 19
WAJSZCZUK ADAN FEMEBA 18
ZAPATA DIEGO FEMEBA 16,5
CANO EMILIO LA PAMPA 5
TROPIANO EDUARDO FEMEBA 4,5
PREGO CARLOS FEMEBA 4,5
  TURCO DIEGO FEMEBA S/P
  PORTILLO ULISES FEMEBA S/P
  SANCHEZ MARCELO FORMOSA S/P
  TIEPERMAN HUGO FORMOSA S/P
  RUBIO NORBERTO LA PAMPA S/P
  VITOLONE MARIO LA PAMPA S/P
  MAURO RODOLFO MENDOZA S/P
  GARCIA JAVIERA FEMEBA S/P
  GARCIA OMAR FEMEBA S/P
  TOLOBA RENE TUCUMAN S/P
  MAZZOTI PEDRO TUCUMAN S/P
       
    TORNEO POR EQUIPOS  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion  
ZAPATA DIEGO FEMEBA  
  RASU RUBEN FEMEBA  
  WAJSZCZUK ADAN FEMEBA  
  CEPEDA MIGUEL FEMEBA  
MANSILLA MONICA TUCUMAN  
  TOLOBA RENE TUCUMAN  
  MAZZOTI PEDRO TUCUMAN  
VITOLONE MARIO LA PAMPA  
  RUBIO NORBERTO LA PAMPA  
Pesca de Costa de Mar
Puesto Apellido y Nombre Delegacion PUNTOS
ZAPATA DIEGO FEMEBA 74,5
WAJSZCZUK ADAN FEMEBA 73
RASU RUBEN FEMEBA 38
CANO EMILIO LA PAMPA 24,5
CEPEDA MIGUEL FEMEBA 22,5
TURCO DIEGO FEMEBA 17,5
RUBIO NORBERTO LA PAMPA 5,5
GARCIA JAVIERA FEMEBA 4,5
GARCIA OMAR FEMEBA 4
  SANCHEZ MARCELO FORMOSA S/P
  CANO EMILIO LA PAMPA S/P
  VITOLONE MARIO LA PAMPA S/P
  TROPIANO EDUARDO BERISSO S/P
  TIEPERMAN HUGO FORMOSA S/P
  MANSILLA MONICA TUCUMAN S/P
  TOLOBA RENE TUCUMAN S/P
  MAZZOTI PEDRO TUCUMAN S/P
  PORTILLO ULISES FEMEBA S/P
  PREGO CARLOS FEMEBA S/P
  MAURO RODOLFO MENDOZA S/P
    TORNEO POR EQUIPOS  
Puesto      
ZAPATA DIEGO FEMEBA  
  RASU RUBEN FEMEBA  
  WAJSZCZUK ADAN FEMEBA  
  CEPEDA MIGUEL FEMEBA  
VITOLONE MARIO LA PAMPA  
  RUBIO NORBERTO LA PAMPA  
       
       
Pesca de LAGUNA
       
Puesto Apellido y Nombre Delegacion PUNTOS
TURCO DIEGO FEMEBA 3
RASU RUBEN FEMEBA 3
SANCHEZ MARCELO FORMOSA 2
  CANO EMILIO LA PAMPA S/P
  VITOLONE MARIO LA PAMPA S/P
  RUBIO NORBERTO LA PAMPA S/P
  ZAPATA DIEGO FEMEBA S/P
  WAJSZCZUK ADAN FEMEBA S/P
  CEPEDA MIGUEL FEMEBA S/P
  PORTILLO ULISES FEMEBA S/P
  PREGO CARLOS FEMEBA S/P
  MAURO RODOLFO MENDOZA S/P
  TIEPERMAN HUGO FORMOSA S/P
    TORNEO POR EQUIPOS  
Puesto      
ZAPATA DIEGO FEMEBA  
  RASU RUBEN FEMEBA  
  WAJSZCZUK ADAN FEMEBA  
  CEPEDA MIGUEL FEMEBA  
CANO EMILIO LA PAMPA  
  VITOLONE MARIO LA PAMPA  
  RUBIO NORBERTO LA PAMPA  
MANSILLA MONICA TUCUMAN  
  TOLOBA RENE TUCUMAN  
  MAZZOTI PEDRO TUCUMAN  
       
  TENIS DE MESA
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
MAZZONI GERMAN FEMECON
DE LA CUESTA PEDRO LA RIOJA
GONZALEZ ROLANDO CATAMARCA
CORTINEZ MARCELO SAN JUAN
SOGARI LORENZO FEMEBA
MALVACCIO EXEQUIEL FEMEBA
POR EQUIPO    
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
DE LA CUESTA PEDRO LA RIOJA  (1)
  AYAN JAVIER LA RIOJA  (1)
SOGARI LORENZO FEMEBA
  MALVACCIO EXEQUIEL FEMEBA
GONZALEZ ROLANDO CATAMARCA
  DEL AGUILA ALEJANDRO CATAMARCA
CALVO GONZALO LA RIOJA  (2)
  REARTE JORGE LA RIOJA  (2)
Pelota Paleta  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
PRAMPARO MARIO CORDOBA
  STOPANNI CORDOBA
SCIARRABA LA PAMPA
  GASTAMINZA JULIO FEMEBAMoreno
URRUTIA GOICOCHEA JUAN LA PAMPA
  CUELLO FEMEBA- A.M.P
 
  VOLEY DAMAS  
SANTA FE  
  Integrantes del equipo
  TROSCH LAURA SOLARI VININA
  IMPOBERDORF ESTELA PUCCINELLI MILENA
  CANDIOTTI INES CUESTRAS NATALIA
  PIA ADRIANA  
LA RIOJA  
  Integrantes del equipo
  NALLIN ELISA BRIZUELA PATRICIA
  VERGEVA NANCY MORENO  ANALIA
  EULIARTE ANALIA GONZALEZ CLAUDIA
  DELGADO MARISA  
TUCUMAN-SANTA FE
  Integrantes del equipo
  KUCHEN VIRGINIA HRELLAC AGOSTINA
  ROLDAN PATRICIA CALVO CAMILA
  JIMENEZ LUCIA GEBRESI ANA PAULA
  MANSILLA MONICA  
TRUCO
  TORNEO DE  MEDICOS  
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
LOBO MARTIN TUCUMAN
  PEREYRA JULIO TUCUMAN
RODRIGUEZ DELGADO DANIEL TUCUMAN
  ROLDAN ERNESTO TUCUMAN
RUIZ VERA BASILLIO FEMECON
  COLUGNA RODOLFO FEMECON
 TORNEO DE PADRES E HIJOS
Puesto Apellido y Nombre Delegacion
PACE SANTA FE
  PACE SANTA FE
CASTILLO TUCUMAN
  CASTILLO TUCUMAN
DOS SANTOS FEMEBA
  DOS SANTOS FEMEBA
VARTOLO FEMEBA
  VARTOLO FEMEBA
       
   RESULTADOS DEL TORNEO DE  GOLF 
Categoría : Caballeros 0 a 9 HP NETO VG Neto Cariló NETO VG TOTAL DELEGACIÓN ENTIDAD
RUFFALDI ARIEL 9 75 74 75 224 TUCUMAN  COMRA
AZAR OSCAR DANIEL 9 78 76 73 227 CATAMARCA COMRA
ARECO RICARDO ALBERTO 9 75 77 78 230 FEMEBA-BERISSO  INVITADO
LOPEZ ROMERO JOSE E. 7 83 79 70 232 CATAMARCA COMRA
DESPERES PABLO 8 77 80 79 236 TRES ARROYOS FEMEBA
BIANCHI JUAN CARLOS 5 74 77 86 237 LINCOLN FEMEBA
JAÑEZ JORGE CARLOS 9 79 91 75 245 LA PAMPA  COMRA
MULKI COLLADOS OSCAR B. 5 84 74 92 250 SALTA COMRA
TORCHIARO JORGE LUIS 9 83 83 NPT NPT QUILMES FEMEBA
LANARI RICARDO JAVIER 4 89 N. P. T. SAN LUIS COMRA
               
Categoría : Caballeros 10 a 16 HP NETO VG Neto Cariló NETO VG TOTAL DELEGACIÓN ENTIDAD
DOS SANTOS SANTIAGO RAUL 10 78 74 73 225 CHASCOMUS FEMEBA
FAGE MARCELO LUIS 12 76 79 71 226 CHIVILCOY FEMEBA
HOMBRE JOSE MANUEL 12 71 78 79 228 SAN LUIS COMRA
PEREZ RUBEN 13 74 78 78 230 SANTA FE INVITADO
VITALE RUBEN 15 79 69 83 231 LAS FLORES FEMEBA
OLAGARAY JUAN PASCUAL 13 74 74 85 233 SAN LUIS COMRA
AIZEMBERG GABRIEL 16 76 80 78 234 VILLA GESELL FEMEBA
GOULU LUIS FELIPE 15 77 77 80 234 CATAMARCA COMRA
BARRERA ORO GABRIEL F. 16 76 76 83 235 FEMECON COMRA
BARRERA RICARDO MARIA 16 81 82 75 238 VILLA GESELL FEMEBA
PIEDRABUENA CLAUDIO ALEJANDRO 16 81 76 81 238 SANTA FE INVITADO
SOSA DIEGO MARTIN 15 81 77 80 238 MENDOZA COMRA
VILLA HORACIO 16 82 76 82 240 9DE JULIO FEMEBA
DELLA VECCHIA MARIO 16 78 81 82 241 FEMEBA-BERISSO  INVITADO
VALTUILLE RODOLFO 15 81 76 84 241 CAÑUELAS FEMEBA
CUADRELLI RUBEN OMAR 11 82 81 79 242 LA PAMPA  COMRA
BACIGALUPPI MARCELO 14 85 82 76 243 SAN LUIS COMRA
CORONEL CARLOS ALBERTO 16 80 78 86 244 DOLORES FEMEBA
IKEDA VICTOR DANTE 13 84 86 75 245 CAÑUELAS FEMEBA
VILLAFAÑE FLAVIO 16 81 90 81 252 TUCUMAN  COMRA
NALLIM EDUARDO 10 86 87 81 254 SALTA COMRA
DE NOBILE MANUEL EDUARDO 13 80 P. NPT NPT DOLORES FEMEBA
ETCHEPARE HECTOR OSCAR 10 0 P. NPT NPT JUNIN COMRA
GRANDE ALBERTO LEANDRO 13 75 P. NPT NPT QUILMES FEMEBA
GUGLIERI GERMAN 14 81 93 NPT NPT LA RIOJA COMRA
GUTIERREZ DANIEL BRUNO 16 86 P. 81 NPT LUJAN FEMEBA
MARCHESINI FLAVIO CLAUDIO 12 79 P. NPT NPT M.MUNICIALES COMRA
MOLINE JUAN MARTIN 12 85 85 NPT NPT ENTRE RIOS COMRA
MUÑIZ JUAN IGNACIO 10 90 88 NPT NPT FEMECOM LOMAS FEMEBA
VAZQUEZ VILLAMAGNA ALBERTO 11 78 80 NPT NPT FEMEBA-BERISSO  INVITADO
ZANNI VICTOR ALBERTO 15 91 P. NPT NPT FEMEBA-CHIVILCOY INVITADO
BALLERINI JORGE DANIEL 16 92 P. 76 NPT CHIVILCOY FEMEBA
               
Categoría : Caballeros 17 a 24 HP NETO VG Neto Cariló NETO VG TOTAL DELEGACIÓN ENTIDAD
ENRICO LUIS FABIAN 23 70 72 77 219 CATAMARCA COMRA
VIJUESCA CARLOS ALEJANDRO 21 77 72 71 220 FEMEBA-LUJAN INVITADO
BARRENECHE GABRIEL OSVALDO 19 74 75 74 223 RIO NEGRO COMRA
COSTA JUAN CARLOS 23 74 76 73 223 FEMEBA-BERISSO INVITADO
CANDIA TAPIA JAIME 17 72 76 76 224 FEMECOM LOMAS COMRA
MENENDEZ PABLO 18 75 77 75 227 FEMECA COMRA
SPINER EDUARDO 20 73 79 77 229 VILLA GESELL FEMEBA
BRUNO NESTOR 19 71 84 76 231 CHIVILCOY FEMEBA
GOMEZ CLAUDIO HORACIO 23 86 76 69 231 Santa  Fe COMRA
MANZUC JORGE EDGARDO 19 71 77 83 231 BERISSO FEMEBA
SULIMAN JUAN CARLOS FERMIN 21 77 76 81 234 ENTRE RIOS COMRA
PAOLINO FEDERICO 23 77 80 78 235 AVELLANEDA FEMEBA
SALAS RUBEN 24 76 80 79 235 FEMEBA-BERISSO INVITADO
CIMADEVILLA JOSE ANTONIO 19 84 73 79 236 QUILMES FEMEBA
OLCESE LUIS FERNANDO 18 78 82 77 237 SAN LUIS INVITADO
PICCA ALVARO ANTONIO 18 74 86 77 237 SAN LUIS COMRA
PREITI SALVADOR 18 83 86 69 238 FEMEBA-BERISSO INVITADO
SUREDA GERARDO AGUSTIN 22 71 85 82 238 SANTA FE INVITADO
AMOR ALEJANDRO 24 79 86 77 242 FEMEBA-9 DE JULIO INVITADO
PEDRAZZI RODOLFO 23 77 82 84 243 JUNIN COMRA
GIANZANTI ARTURO 22 78 90 80 248 BRAGADO FEMEBA
GIULIETTI RAFAEL 24 85 88 78 251 FEMECON COMRA
ALLEGRONI LUIS ABEL 20 80 89 83 252 DOLORES FEMEBA
PEREITA CARLOS EDUARDO 17 78 89 85 252 SALADILLO FEMEBA
GANDOLFO EDUARDO DANIEL 21 86 86 83 255 SANTA FE COMRA
HEREDIA RICARDO MANUEL 17 88 89 81 258 BRAGADO FEMEBA
NOVOA CELESTINO CAMILO 22 84 83 93 260 LUJAN COMRA
RIVERO DANIEL 21 91 87 82 260 SANTA FE INVITADO
GOYA SEIYU 24 92 80 90 262 JUJUY COMRA
RAGO MARIO 21 92 98 72 262 CHACABUCO FEMEBA
CUBILLA, ANDRÉS 22 92 92 86 270 LUJAN FEMEBA
ADAMINI CESAR 22 82 106 87 275 FEMEBA-9 DE JULIO INVITADO
SCALLAN GUILLERMO 23 92 88 96 276 Gral. ARENALES FEMEBA
GASPARRI LUIS 22 97 97 91 285 FEMEBA-BERISSO INVITADO
LO GRASSO SALVADOR 19 106 105 88 299 QUILMES FEMEBA
CORDERO RICARDO 17 86 84 NPT NPT FEMEBA-LUJAN INVITADO
COSTAMAGNA ROBERTO RAUL 17 83 93 NPT NPT SAN LUIS COMRA
LANARI RICARDO JOSE 23 96 98 NPT NPT SAN LUIS COMRA
BLASON PABLO RICARDO 20 84 P. 79 NPT RIO NEGRO COMRA
CURROS RICARDO GABRIEL 17 76 76 NPT NPT FEMECOM LOMAS COMRA
DEMARTINI OSCAR ALFREDO 22 80 P. 82 NPT SANTA FE INVITADO
MASCIULLI HUGO ALCIDES 23 87 82 NPT NPT CHACABUCO FEMEBA
MENGIDE PEDRO MARIANO 19 83 97 NPT NPT CHIVILCOY FEMEBA
VALLONE RICARDO 21 81 86 NPT NPT QUILMES FEMEBA
               
 Categoría : Caballeros 25 a 36 HP NETO VG Neto Cariló NETO VG TOTAL DELEGACIÓN ENTIDAD
COTARELO MARCELO ADRIAN 25 76 78 72 226 SAAVEDRA FEMEBA
GASPARRI LANFRANCO 25 71 76 79 226 FEMEBA-BERISSO  INVITADO
BARATZ DANIEL EDUARDO 25 80 76 73 229 Villa Gesell FEMEBA
BERTERO OTMAR LUIS 28 71 79 80 230 SANTA FE COMRA
GUILLEN JUAREZ JORGE ALBERTO 35 72 72 86 230 Catamarca COMRA
ALVAREZ OSCAR 25 79 85 71 235 FEMECON Lomas COMRA
GUERRA CARLOS 25 79 74 86 239 NECOCHEA FEMEBA
CUESTAS MARTIN 28 81 75 85 241 SANTA FE COMRA
REYES LUIS MANUEL 30 77 90 74 241 SANTA FE COMRA
ALDERETE HERIBERTO 27 84 77 81 242 FEMECA COMRA
HACHUEL GABRIEL 26 76 87 80 243 SANTA FE COMRA
CAMINITI MARCELO LUIS 27 82 83 80 245 FEMEBA-9 de julio INVITADO
PORFILIO EDUARDO 30 72 86 87 245 Tres Arroyos FEMEBA
BARBAGALLO GABRIEL L. 30 78 89 80 247 M.MUNICIPALES COMRA
DI GRAZIA NORBERTO LUIS 26 72 97 78 247 FEMEBA-BERISSO INVITADO
DIB DANIEL EDUARDO 35 80 88 79 247 SALTA COMRA
OTTINI NORBERTO 33 77 87 84 248 Catamarca COMRA
QUINTAR ALFREDO ALBERTO 29 82 83 83 248 LA PAMPA COMRA
RAVA NESTOR DANIEL 28 75 86 87 248 FEMECON Lomas COMRA
PASCUAL HERNAN 25 79 89 81 249 NAVARRO FEMEBA
ARAGUEZ RICARDO 31 79 87 87 253 LA PAMPA COMRA
MORENO TRISTAN ANTONIO 25 83 86 84 253 FEMEBA-BERISSO  FEMEBA
MARINO CARLOS EDUARDO 35 83 89 84 256 FEMECON Lomas COMRA
VENERO RAUL LEOPOLDO 27 92 81 84 257 LA PAMPA COMRA
AGUILAR JOSE LUIS 27 77 91 90 258 Femecon COMRA
GUERRERO NORBERTO ARIEL 25 87 89 90 266 QUILMES FEMEBA
AMALFI GUSTAVO ANIBAL 25 89 93 88 270 NAVARRO FEMEBA
SARNO PATRICIO LUCIO 25 100 97 104 301 SAN ISIDRO FEMEBA
CASANUEVA ENRIQUE VICENTE 25 101 109 98 308 MATANZA COMRA
BALBIN ADRIAN ENRIQUE 36 0 N. P. T. FEMECON Lomas COMRA
FERNANDEZ ADARO JUAN CARLOS 25 97 N.P.T. 81 - SAN LUIS COMRA
MASCIOTTA MARCELO 26 82 N. P. T. ROSARIO COMRA
               
 Categoría : Damas 0 a 36 HP NETO VG Neto Cariló NETO VG TOTAL DELEGACIÓN ENTIDAD
CASTRO MARIA DOLORES 30 78 86 78 242 FEMEBA-Tres Arroyos INVITADO
MICALI ESTHER DE GASPARRI 34 83 95 86 264 La Pampa INVITADO
SERRA DE JAÑEZ MARIA ROSA 21 96 P. 94 NPT La Pampa INVITADO
IGLESIAS DE CARRIL LILIANA P. 20 92 94 NPT NPT La Pampa INVITADO
KALOGERIAS JULIA 15 79 P. NPT NPT Villa Gesell FEMEBA
 torneo por Equipo
1 Jugadores Equipo Villa Gesell        Cariló Villa Gesell   Total ENTIDAD
  AZAR OSCAR DANIEL CATAMARCA 78 78 76 76 73 73   COMRA
  LOPEZ ROMERO JOSE EDUARDO CATAMARCA 83   79   70 70   COMRA
  GOULU LUIS FELIPE CATAMARCA 77 77 77 77 80 80   COMRA
  GUILLEN JUAREZ JORGE ALBERTO CATAMARCA 72 72 72 72 86     COMRA
        227   225   223 675  
2 Jugadores Equipo Villa Gesell        Cariló Villa Gesell   Total ENTIDAD
  CANDIA TAPIA JAIME FEMECOM LOMAS 72 72 76 76 76 76   COMRA
  BARRERA ORO GABRIEL FELIPE FEMECOM LOMAS 76 76 76 76 83 83   COMRA
  RAVA NESTOR DANIEL FEMECOM LOMAS 75 75 86   87     COMRA
  ALVAREZ OSCAR FEMECOM LOMAS 79   85 85 71 71   COMRA
        223   237   230 690  
3 Jugadores Equipo Villa Gesell        Cariló Villa Gesell   Total ENTIDAD
  AIZEMBERG GABRIEL VILLA GESELL 76 76 80 80 78 78   FEMEBA
  SPINER EDUARDO VILLA GESELL 73 73 79 79 77 77   FEMEBA
  BARATZ DANIEL EDUARDO VILLA GESELL 80   76 76 73 73   FEMEBA
  KALOGERIAS JULIA VILLA GESELL 79 79           FEMEBA
        228   235   228 691  
4 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total ENTIDAD
  MASCIULLI HUGO ALCIDES CHACABUCO 87   82 82 78 78   FEMEBA
  BARRENECHE GABRIEL OSVALDO CHACABUCO 74 74 75 75 74 74   FEMEBA
  BIANCHI JUAN CARLOS LINCOLN 74 74 77 77 86 86   FEMEBA
  NOVOA CELESTINO CAMILO LUJAN 84 84 83   93     FEMEBA
        232   234   238 704  
5 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  MULKI COLLADOS OSCAR BERNABE SALTA 84   74 74 92      
  DIB DANIEL EDUARDO SALTA 80 80 88 88 79 79    
  RUFFALDI ARIEL TUCUMAN  75 75 74 74 75 75    
  VILLAFAÑE FLAVIO TUCUMAN  81 81 90   81 81    
        236   236   235 707  
                     
6 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  BACIGALUPPI MARCELO SAN LUIS 85 85 82 82 76 76    
  HOMBRE JOSE MANUEL SAN LUIS 71 71 78 78 79 79    
  PICCA ALVARO ANTONIO SAN LUIS 74 74 86 86 77 77    
  FERNANDEZ ADARO JUAN CARLOS SAN LUIS 97       81      
        230   246   232 708  
7 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  ENRICO LUIS FABIAN CATAMARCA 70 70 72 72 77 77    
  OTTINI NORBERTO CATAMARCA 77 77 87 87 84 84    
  GOYA SEIYU JUJUY 92   80 80 90      
  GUGLIERI GERMAN LA RIOJA 81 81 93   80 80    
        228   239   241 708  
8 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total ENTIDAD
  RAGO MARIO CHACABUCO 92   98   72 72   FEMEBA
  FAGE MARCELO LUIS CHIVILCOY 76 76 79 79 71 71   FEMEBA
  MENGIDE PEDRO MARIANO CHIVILCOY 83 83 97 97       FEMEBA
  BRUNO NESTOR CHIVILCOY 71 71 84 84 76 76   FEMEBA
        230   260   219 709  
9 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  GANDOLFO EDUARDO DANIEL SANTA FE 86   86 86 83      
  REYES LUIS MANUEL SANTA FE 77 77 90   74 74    
  HACHUEL GABRIEL SANTA FE 76 76 87 87 80 80    
  BERTERO OTMAR LUIS SANTA FE 71 71 79 79 80 80    
        224   252   234 710  
10 Jugadores Equipo Villa Gesell        Cariló Villa Gesell   Total  
  MENENDEZ PABLO FEMECA 75 75     75 75    
  ALDERETE HERIBERTO FEMECA 84 84 77 77 81 81    
  MOLINE JUAN MARTIN ENTRE RIOS 85   85 85 82      
  SULIMAN JUAN CARLOS FERMIN ENTRE RIOS 77 77 76 76 81 81    
        236   238   237 711  
                     
11 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  BARRERA RICARDO MARIA VILLA GESELL 81 81 82 82 75 75    
  PEDRAZZI RODOLFO JUNIN 77 77 82 82 84 84    
  VALTUILLE RODOLFO CAÑUELAS 81 81 76 76 84      
  IKEDA VICTOR DANTE CAÑUELAS 84   86   75 75    
        239   240   234 713  
12 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  PASCUAL HERNAN NAVARRO 79 79 89 89 81 81    
  AMALFI GUSTAVO ANIBAL NAVARRO 89   93   88      
  GUERRA CARLOS NAVARRO 79 79 74 74 86 86    
  COTARELO MARCELO ADRIAN SAAVEDRA 76 76 78 78 72 72    
        234   241   239 714  
13 Jugadores Equipo Villa Gesell        Cariló Villa Gesell Total  
  CIMADEVILLA JOSE ANTONIO QUILMES 84 84 73 73 79 79    
  SCALLAN GUILLERMO Gral. ARENALES 92   88   96      
  DESPERES PABLO TRES ARROYOS 77 77 80 80 79 79    
  PORFILIO EDUARDO TRES ARROYOS 72 72 86 86 87 87    
        233   239   245 717  
14 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  PAOLINO FEDERICO AVELLANEDA 77 77 80 80 78 78    
  MANZUC JORGE EDGARDO BERISSO 71 71 77 77 83 83    
  MORENO TRISTAN ANTONIO BERISSO 83 83 86 86 84 84    
  LO GRASSO SALVADOR QUILMES 106   ##   88      
        231   243   245 719  
15 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  CORONEL CARLOS ALBERTO DOLORES 80   78 78 86 86    
  DE NOBILE MANUEL EDUARDO DOLORES 80 80            
  ALLEGRONI LUIS ABEL DOLORES 80 80 89 89 83 83    
  DOS SANTOS SANTIAGO RAUL CHASCOMUS 78 78 74 74 73 73    
        238   241   242 721  
16 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  ARAGUEZ RICARDO LA PAMPA 79 79 87   87      
  QUINTAR ALFREDO ALBERTO LA PAMPA 82 82 83 83 72 72    
  VENERO RAUL LEOPOLDO LA PAMPA 92   81 81 84 84    
  CUADRELLI RUBEN OMAR LA PAMPA  82 82 81 81 79 79    
        243   245   235 723  
17 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  VITALE RUBEN LA FLORES 79 79 69 69 83 83    
  GUTIERREZ DANIEL BRUNO LUJAN 86 86     81 81    
  CUBILLA, ANDRÉS LUJAN 92   92 92 86      
  PEREITA CARLOS EDUARDO SALADILLO 78 78 89 89 85 85    
        243   250   249 742  
                     
18 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  CIPARELLI HORACIO ANIBAL CHIVILCOY                
  VILLA HORACIO 9 DE JULIO 82 82 76 76 82 82    
  GIANZANTI ARTURO BRAGADO 78 78 90 90 80 80    
  HEREDIA RICARDO MANUEL BRAGADO 88 88 89 89 81 81    
        248   255   243 746  
19 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  BALBIN ADRIAN ENRIQUE FEMECON LOMAS                
  CASANUEVA ENRIQUE VICENTE MATANZA 101 101 ## 109 98 98    
  GIULIETTI RAFAEL M.MUNICIPALES 85 85 88 88 78 78    
  BARBAGALLO GABRIEL LEONARDO M.MUNICIPALES 78 78 89 89 80 80    
        264   286   256 806  
20 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  CURROS RICARDO GABRIEL FEMECOM LOMAS 76 76 76 76        
  AGUILAR JOSE LUIS FEMECOM LOMAS 77 77 91   90      
  MARINO CARLOS EDUARDO FEMECOM LOMAS 83 83 89 89 84      
  MUÑIZ JUAN IGNACIO FEMECOM LOMAS 90   88 88        
        236   253   0 489  
21 Jugadores Equipo Villa Gesell        Cariló Villa Gesell   Total  
  TORCHIARO JORGE LUIS QUILMES 83 83 83 83        
  GRANDE ALBERTO LEANDRO QUILMES 75 75            
  VALLONE RICARDO QUILMES 81 81 86 86        
  GUERRERO NORBERTO ARIEL QUILMES 87   89 89 90      
        239   258   0 497  
22 Jugadores Equipo Villa Gesell      Cariló Villa Gesell   Total  
  JAÑEZ JORGE CARLOS LA PAMPA  79 79 91 91 75      
  LANARI RICARDO JOSE SAN LUIS 96   98          
  OLAGARAY JUAN PASCUAL SAN LUIS 74 74 74 78 85      
  COSTAMAGNA ROBERTO RAUL SAN LUIS 83 83 93 93        
        236   262   0 498  

LA FAMILIA MEDICA PRESENTE EN LA OLIMPIADA

 

 

bursa escort - escort bursa - bayan escort - escort bayan
bursa escort - escort bursa - bayan escort - escort bayan
bursa escort - escort bursa - bursa escort escort bursa
izmit escort escort bayan anadolu yakası escort bayan